Beka Jito théière en fonte 0,8 L - Théière avec infuseur en inox, anse rabattable et bec veseur anti-goutte - Bouilloire compatible avec tous feux - Théière avec couvercle amovible

Théière en fonte émaillée JITO 0.8 L BEKA Blanc

Beka Jito théière en fonte 0,8 L - Théière avec infuseur en inox, anse rabattable et bec veseur anti-goutte - Bouilloire compatible avec tous feux - Théière avec couvercle amovible

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,54 €
Livraison gratuite

Théière en fonte 0.8l blanc 16409314

Se renseigner auprès du vendeur
30,27 €
Livraison gratuite

Beka Théière en fonte classique - Blanc

Entre 4 et 6 jours
30,94 €
Livraison gratuite

Théière en fonte Beka Grise jito 0.8L

Livraison sous 3 a 5 jours
32,30 €
Livraison gratuite

Beka Jito théière en fonte 0,8 L - Théière avec infuseur en inox, anse rabattable et bec veseur anti-goutte - Bouilloire compatible avec tous feux - Théière avec couvercle amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,51 €
Livraison gratuite

Théière en fonte 0.8l blanc Beka 16409314 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
33,56 €
Livraison gratuite

Beka Jito théière en fonte 0,8 L - Théière avec infuseur en inox, anse rabattable et bec veseur anti-goutte - Bouilloire compatible avec tous feux - Théière avec couvercle amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Beka Jito théière en fonte 0,8 L - Théière avec infuseur en inox, anse rabattable et bec veseur anti-goutte - Bouilloire compatible avec tous feux - Théière avec couvercle amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,32 €
Livraison à 12,99 €

Beka Jito théière en fonte 0,8 L - Théière avec infuseur en inox, anse rabattable et bec veseur anti-goutte - Bouilloire compatible avec tous feux - Théière avec couvercle amovible

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,69 €
Livraison à 18,81 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beka Jito théière en fonte 0,8 L - Théière avec infuseur en inox, anse rabattable et bec veseur anti-goutte - Bouilloire compatible avec tous feux - Théière avec couvercle amovible

Offre la moins chère

Théière en fonte orientale compacte et élégante : Le blanc mat de la Jito s'inspire des théières japonaises traditionnelles - légèreté visuelle, matériau robuste. La fonte conserve la chaleur longtemps pour savourer chaque tasse à la bonne température. Infuseur inox à mailles fines inclus : Le panier en acier inoxydable retient les feuilles les plus fines tout en leur laissant assez d'espace pour circuler. Un thé correctement infusé, pleinement aromatique, sans feuilles dans la tasse. Bec verseur courbé pour un service gracieux : La tuit courte et incurvée permet de verser avec précision et élégance, sans éclaboussures. Un détail de design qui transforme chaque service en un geste soigné - chauffez, infusez, servez dans la même théière. 0,8 litre : parfaite pour 4 tasses - idéale pour un usage solo ou duo : La plus compacte de la gamme Beka. Idéale pour un moment de thé personnel ou à deux, sans gaspiller d'eau ni d'énergie. Anse rabattable pour un rangement sans encombrement. Compatible tous feux dont induction - fonte sans PFAS : Chauffez directement sur gaz, électrique, vitrocéramique ou induction à feu doux. La fonte est naturellement sans revêtement chimique. Nettoyage à la main recommandé. Garantie 3 ans.
28,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Secret de Gourmet – Théière en fonte « Jade » 80 cl Vert
23,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Théière Viggo en fonte et bois d'hévéa 1 L paprika Ogo
29,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Jane Theiere Forest Vert 0,92l Fonte - Cosy & Trendy
Livraison gratuite
OGO Living Théière en fonte Viggo 1 Litre Vert amande
29,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Bredemeijer Théière Chengdu 1,0l fonte noire 157010
44,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite