OGO LIVING - Théière "OSCAR" 550ml - en Verre borosilicate et Inox

Théière En Verre Et Couvercle En Inox Ogo Living - 55cl

OGO LIVING - Théière "OSCAR" 550ml - en Verre borosilicate et Inox

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 4,90 €

Théière Oscar en verre borosilicate et inox 0,55 L Ogo

3 à 5 jours
26,95 €
Livraison à 7,99 €
OGO LIVING - Théière "OSCAR" 550ml - en Verre borosilicate et Inox

Offre la moins chère

Théière OGO LIVING de qualité et tendance en verre borosilicate Le verre borosilicate permet de maintenir chaud votre boisson Produit doté d'un panier amovible en verre et inox micro-perforé Cette théière vous permettra de préparer 550 ml de boisson Le panier permet de libérer pleinement l'arôme de votre thé
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Théière ENJOY, en verre, 1,4 litre
33,00 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Théière PHORO 1,2 l, argent, verre / acier inoxidable, Zack
53,35 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Théière ENJOY, en verre, 700 ml
26,34 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Théière avec infuseur à thé LEAF 500 ml, verre/acier inoxydable, Viva Scandinavia
29,95 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Théière ENJOY, en verre, 1,1 litre
27,54 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €