OGO LIVING - Théière en fonte Viggo 1000ml Bleue avec filtre en inox - Poignée et couvercle en bois - Idéale pour les amateurs de thé

Théière Viggo en fonte et bois d'hévéa 1 L bleu Ogo

OGO LIVING - Théière en fonte Viggo 1000ml Bleue avec filtre en inox - Poignée et couvercle en bois - Idéale pour les amateurs de thé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,90 €

OGO LIVING - Théière en fonte Viggo 1000ml Bleue avec filtre en inox - Poignée et couvercle en bois - Idéale pour les amateurs de thé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,94 €
Livraison gratuite

Théière en fonte 1l bleu Ogo 7912177 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
47,25 €
Livraison gratuite

Théière en fonte 1l bleu Ogo 7912177 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
47,25 €
Livraison gratuite

Théière en fonte 1l bleu 7912177

Se renseigner auprès du vendeur
48,39 €
Livraison gratuite

Théière Viggo en fonte et bois d'hévéa 1 L bleu Ogo

3 à 5 jours
50,15 €
Livraison à 7,99 €

Théière en fonte 1l bleu - Ogo - 7912177 - viggo

3-5 jours ouvrables
54,12 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - Théière en fonte Viggo 1000ml Bleue avec filtre en inox - Poignée et couvercle en bois - Idéale pour les amateurs de thé

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
54,82 €
Livraison à 8,90 €

OGO LIVING - Théière en fonte Viggo 1000ml Bleue avec filtre en inox - Poignée et couvercle en bois - Idéale pour les amateurs de thé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,14 €
Livraison gratuite
OGO LIVING - Théière en fonte Viggo 1000ml Bleue avec filtre en inox - Poignée et couvercle en bois - Idéale pour les amateurs de thé

Offre la moins chère

CAPACITÉ GÉNÉREUSE : Succombez à la théière VIGGO par OGO LIVING. Avec une capacité de 1000ml, cette théière peut servir plusieurs tasses de thé ! C’est un allié parfait pour les moments cocooning à la maison en solo ou à plusieurs. Cette théière est un cadeau idéal pour vos proches et notamment pour les amateurs de thé. CHALEUR RETENUE EN TOUTE SÉCURITÉ : La fonte est un excellent conducteur de chaleur, ce qui vous garantit la bonne conservation du thé au chaud par rapport à d'autres matériaux. La poignée et le couvercle en bois quant à eux, vous garantissent plus de sécurité lors du service puisqu'ils restent frais quand la théière est chaude. QUALITÉ OPTIMALE : La théière VIGGO est durable grâce à la robustesse de la fonte qui offre une résistance accrue aux rayures et à l'usure. Le filtre en acier inoxydable micro-perforé permet d'infuser le thé sans laisser passer de feuilles ou de résidus, assurant une infusion pure et propre. POLYVALENTE : La théière en fonte VIGGO convient à tous types de thés (verts, noirs, blancs, oolong…) et peut aussi être utilisée pour des herbes ou des tisanes. DES COULEURS À CRAQUER : la théière VIGGO vous offre un aspect esthétique attractif grâce à ses différentes couleurs. La peinture haute température à l'extérieur avec une finition mate confère une apparence élégante, tandis que l'intérieur en émail miroir noir ajoute une touche de sophistication et de facilité d'entretien.
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Théière Viggo en fonte et bois d'hévéa 1 L paprika Ogo
29,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Théière En Fonte 1 L Ogo Living Viggo Noir
29,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
OGO Living Théière en fonte Viggo 1 Litre Vert amande
29,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Théière Viggo en fonte vert amande avec poignée couvercle bois 500ML OGO Vert
19,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Théière Viggo en fonte paprika avec poignée couvercle bois 500ML OGO
19,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €