Sèche-serviettes électrique 750W RIVA 5 Blanc Brillant - THERMOR 471266

Thermor Chauffage RIVA 5 Classic blanc

Sèche-serviettes électrique 750W RIVA 5 Blanc Brillant - THERMOR 471266

Prix total le moins cher
24H à 48H
290,71 €
Livraison gratuite

RIVA 5 blanc Classic

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
307,75 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette électrique 750W RIVA 5 connecté blanc - THERMOR - 471266

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,17 €
Livraison gratuite

Sèche serviette 750w blanc 471266

Se renseigner auprès du vendeur
324,17 €
Livraison à 6,00 €

Sèche-serviette électrique 750W RIVA 5 connecté blanc - THERMOR - 471266

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
353,55 €
Livraison gratuite

Sèche serviette 750w blanc Thermor 471266 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
363,55 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette électrique 750W RIVA 5 connecté blanc - THERMOR - 471266

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,77 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette électrique 750W RIVA 5 connecté blanc - THERMOR - 471266

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
455,17 €
Livraison à 8,90 €

Sèche-serviette électrique 750W RIVA 5 connecté blanc - THERMOR - 471266

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
476,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sèche-serviettes électrique 750W RIVA 5 Blanc Brillant - THERMOR 471266

Offre la moins chère

Radiateur Sèche-serviettes Thermor Riva 5 : Le sèche-serviettes intemporel en couleurs et accessible à tous ! Programmation intégrée personnalisable : idéal pour garantir votre confort . Sèche-serviettes à fluide caloporteur : diffusion de chaleur douce. Pilotage à distance (grâce à l'application Cozytouch en option). Commande digitale facile d'utilisation . Fonction Boost et Séchage. Technologie 3CS : lorsqu'il est recouvert de serviettes, la diffusion de chaleur ne change pas. Livré avec 2 patères rondes ! Couleur de base Blanc brillant. Disponible en Gris ardoise, Gris menhir, et Noir carbone. Sèche-serviettes RIVA 5 750W / hauteur 163.1 cm / largeur 50 cm / épaisseur 10.5 cm. Disponible en puissances 500W, 750W et 1000W, et soufflerie en option (+1000W)
290,71 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Sèche-serviettes électrique Etroit 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant - Thermor
391,13 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique Etroit 500W RIVA 5 - THERMOR
277,95 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
372,00 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite