Brosserie Thomas Balai extérieur PVC monture bois 80 cm - Rouge

Thomas Balai en PVC largeur 80 cm

Brosserie Thomas Balai extérieur PVC monture bois 80 cm - Rouge

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
13,19 €
Livraison à 9,90 €

Balai PVC largeur 80 cm

24 heures
16,01 €
Livraison à 14,34 €

Thomas Balai en Polyvinyl Chloride avec Douille en Métal 80 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,19 €
Livraison à 8,90 €

Thomas Balai en Polyvinyl Chloride avec Douille en Métal 80 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,41 €
Livraison gratuite

Thomas Balai en Polyvinyl Chloride avec Douille en Métal 80 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite
Brosserie Thomas Balai extérieur PVC monture bois 80 cm - Rouge

Offre la moins chère

Balai d'extérieur, idéal pour travaux difficiles La tête de balai d'extérieur de la Brosserie Thomas possède une monture bois munie d'une douille inclinée en métal pour manche bois cantonnier. Longueur : 80 cm Vendu sans manche. A utiliser avec un manche bois à clouer ou à emboîter
13,19 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Thomas Balai Coco avec Douille en Métal 60 cm
9,17 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
Porte-balai avec balayette BROSSERIE THOMAS
3,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Balai coco industrie 120 cm douille métal BROSSERIE THOMAS 120C
27,95 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Brosserie Thomas Manche à balai Aluminium à visser
10,07 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Thomas Balai coco 290 avec douille en métal 1 m
14,27 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €