Ticket to the moon - Hamac ultra-léger - Lightest Hammock Grey en Nylon - Gris Gris

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
59,76 €
Livraison à 7,99 €

Hamac TICKET TO THE MOON Lightest Hammock (Grey) TU

0
62,96 €
Livraison à 5,69 €

Ticket To The Moon - Lightest Hammock Dark Grey - Hamac

2 à 4 jours ouvrés
71,90 €
Livraison à 3,95 €

Ticket to the Moon - Lightest Hammock - Hamac Grey 2024 - Taille unique

Summer20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 28 juillet 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
71,91 €
Livraison à 3,95 €

Ticket to the Moon - Lightest Hammock - Hamac - 325 x 140 cm - grey

4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite
Ticket to the moon - Hamac ultra-léger - Lightest Hammock Grey en Nylon - Gris Gris

Offre la moins chère

Le Lightest Hammock Grey de la marque Ticket To The Moon est un hamac ultra-léger conçu pour les passionnés d'aventure en plein air et de bivouac.Ce hamac d’une place allie légèreté et praticité grâce à sa toile en nylon froissé, un matériau robuste et résistant à l’usure, idéal pour un usage outdoor intensif. Sa corde en polyéthylène ultra-résistant UHMWPE assure une excellente solidité tout en restant légère, offrant un soutien fiable jusqu’à 150 kg. Facile à transporter, il est pliable et livré avec un sac de transport et des mini-mousquetons de résistance 6 kN, pour un montage et un rangement rapides.Avec ses dimensions généreuses de 300 x 140 cm, ce hamac est parfait pour se détendre confortablement lors de vos sorties nature. Sa conception technique garantit un excellent compromis entre robustesse et confort, tout en restant compact et facile à emporter dans vos aventures outdoor.
59,76 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Hamac Original Ticket To The Moon - Army Green/Brown
48,80 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Hamac Travel Compact Ticket To The Moon - Coyote
45,22 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Hamac Travel Compact Ticket To The Moon - Army Green
37,05 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fixation pour hamac Lightest Strap Ticket To The Moon
21,53 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Ticket To The Moon Suspension pour hamac 2 pièces
29,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €