Hamac Ticket To The Moon Lightest (Forest Green) TU

TICKET TO THE MOON Lightest Hammock - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

Hamac Ticket To The Moon Lightest (Forest Green) TU

Prix total le moins cher
0
58,80 €
Livraison à 5,69 €

Ticket to the moon - Hamac - Lightest Hammock Forest Green en Nylon - Vert Vert

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
59,76 €
Livraison à 7,99 €

Ticket to the Moon - Lightest - Hamac Forest Green - Taille unique

Summer20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 28 juillet 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
71,91 €
Livraison à 3,95 €

Ticket to the Moon - Lightest Hammock - Hamac - 325 x 140 cm - forest green

4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Hamac Ticket to the Moon Lightest Hammock vert forêt

Livré dans 3-5 jours ouvrables
102,10 €
Livraison gratuite
Hamac Ticket To The Moon Lightest (Forest Green) TU

Offre la moins chère

Découvrez le Lightest Hammock Forest Green de Ticket to the Moon : ultraléger, compressible et confortable, idéal pour vos aventures en plein air. Poids : 228 g. Hamac léger pour des nuits confortables en pleine nature Le hamac Ticket to the Moon est conçu pour les aventuriers en quête de légèreté et de confort. Avec un poids de seulement 228 grammes, il se glisse facilement dans votre sac à dos, tout en offrant un espace de couchage généreux de 300 x 140 cm. Sa conception en nylon recyclé assure durabilité et respect de l'environnement. Facile à installer grâce à ses deux mini-mousquetons de 6 kN, ce hamac peut supporter jusqu'à 150 kg. Que ce soit pour une nuit à la belle étoile ou une pause lors de vos randonnées, il vous permettra de récupérer efficacement après vos efforts. Un accessoire indispensable pour les amateurs de randonnée et de camping. Atouts Poids plume de 228 grammes pour un transport facile. Conception en nylon recyclé pour un impact environnemental réduit. Capacité
58,80 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Hamac Original Ticket To The Moon - Army Green/Brown
48,80 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Hamac Travel Compact Ticket To The Moon - Coyote
45,22 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Hamac Travel Compact Ticket To The Moon - Army Green
37,05 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fixation pour hamac Lightest Strap Ticket To The Moon
21,53 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Ticket To The Moon Suspension pour hamac 2 pièces
29,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €