Tige de prolongation nickel brossé en différentes longueurs pour ventilateur de plafond 46 cm Westinghouse

Prix le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
26,50 €
Livraison à 6,50 €

Westinghouse 6565040 Tige d´extension de finition Métal Nickel brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,10 €
Livraison gratuite

Westinghouse 6565040 Tige d´extension de finition Métal Nickel brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,11 €
Livraison gratuite

Westinghouse 65650 Tube de prolongation pour ventilateur de plafond nickel (brossé) G

Se renseigner auprès du vendeur
45,09 €
Livraison gratuite

Westinghouse Deckenventilator-Verlängerungsstange 65650 Nickel (gebürstet)

Livraison sous 3 a 5 jours
47,83 €
Livraison gratuite
Tige de prolongation nickel brossé en différentes longueurs pour ventilateur de plafond 46 cm Westinghouse

Offre la moins chère

• Convient à presque tous les ventilateurs de plafond
26,50 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr

Produits similaires

Westinghouse Tige de prolongation pour ventilateur de plafond 78876 Blanc 31 cm Métal
24,89 €
Comparer 3 prix
creoven.fr
Livraison à 6,50 €
Tige de prolongation Chrome brossé pour Hunter 120 cm Hunter Fans
93,15 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison à 6,50 €
Tige de prolongation Marron antique pour ventilateur 31 cm CasaFan
23,50 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison à 6,50 €
Tige de prolongation pour ventilateur de plafond Vortice 100 cm noir Vortice
44,90 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison à 6,50 €