OGO LIVING - Tisanière Juliet Bleue 300ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d'acacia

Tisanière En Grès Bleu 300 Ml Avec Couvercle En Bois Acacia Ogo Living

OGO LIVING - Tisanière Juliet Bleue 300ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d'acacia

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 4,90 €

Tisanière mug Juliet en grès bleu 300 ml Ogo

3 à 5 jours
13,55 €
Livraison à 7,99 €

Théière OGO LIVING Tisaniere Juliet Bleu 300 ML

4 à 5 jours
15,99 €
Livraison à 2,99 €

OGO LIVING - Tisanière Juliet Bleue 300ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d'acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - Tisanière Juliet Bleue 300ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d'acacia

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,71 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - Tisanière Juliet Bleue 300ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d'acacia

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,25 €
Livraison gratuite
OGO LIVING - Tisanière Juliet Bleue 300ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d'acacia

Offre la moins chère

EMPORTEZ VOTRE BOISSON PARTOUT : succombez à la tisanière juliet 300ml OGO LIVING. C’est un allié parfait pour les moments cocooning à la maison, entre amis, ou bien vous réchauffer au travail et déguster votre thé en totale sérénité. DURÉE DE CONSERVATION À TEMPÉRATURE IMPRESSIONNANTE : Le grès permet une bonne diffusion de la chaleur sur la totalité de la tisanière. Votre boisson restera bien chaude tout le temps nécessaire à sa dégustation car ce matériau est reconnu pour sa bonne isolation thermique. QUALITÉ OPTIMALE : La tisanière Juliet OGO LIVING est fabriquée en grès épais. Cette matière, connue depuis des siècles, sait durer dans le temps puisqu’elle est ultrarésistante aux coups et aux tâches que peut provoquer le thé. Le couvercle en bois d’acacia de notre mug à thé répond aux normes FSC. Aucun risque d’altération de goût et saveur pour une expérience de dégustation améliorée ! Compatible lave-vaisselle (hors couvercle en bois) CAPACITÉ OPTIMALE : Avec une contenance de 300ml, vous pourrez vous préparer des boissons bien gourmandes ! En plus du thé ou des tisanes, vous pouvez utiliser ce mug pour d'autres boissons chaudes ou froides. DES COULEURS À CRAQUER : la tisanière Juliet de chez OGO LIVING est disponible en différentes couleurs pop très tendances qui vous donneront l’envie immédiate « d’instagrammer » vos moments détente en sa compagnie. Que ce soit pour vous ou un ami, la tisanière OGO est un cadeau exceptionnel !
12,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tisanière mug Juliet en grès paprika 300 ml Ogo
11,64 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Table Passion Tisanière Uno 0,47 L Vert
Livraison à 5,90 €
Ogo TISANE 475ML AM
11,49 €
Comparer 13 prix
Darty.com
Livraison à 4,99 €
Table Passion - Tisanière Uno beige mat 47 cl
8,94 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Tisanière mug Juliet en grès blanc 300 ml Ogo
12,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €