TIVOLY - Coffret Tarauds + Forets HSS Revêtus Fusio - Lot de 7 Tarauds M3/M4/M5/M6/M8/M10/M12 + 7 Forets Ø 2,5-3,3-4,2-5-6,8-8,5-10,2 mm

Tivoly 14 pièces - 7 tarauds HSS GUN DIN 371/376 M3 à M12 + 7 forets HSS FURIUS revêtus Fusio TECHNIC

TIVOLY - Coffret Tarauds + Forets HSS Revêtus Fusio - Lot de 7 Tarauds M3/M4/M5/M6/M8/M10/M12 + 7 Forets Ø 2,5-3,3-4,2-5-6,8-8,5-10,2 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,96 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Coffret Tarauds + Forets HSS Revêtus Fusio - Lot de 7 Tarauds M3/M4/M5/M6/M8/M10/M12 + 7 Forets Ø 2,5-3,3-4,2-5-6,8-8,5-10,2 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,96 €
5.14 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

TIVOLY - Coffret Tarauds + Forets HSS Revêtus Fusio - Lot de 7 Tarauds M3/M4/M5/M6/M8/M10/M12 + 7 Forets Ø 2,5-3,3-4,2-5-6,8-8,5-10,2 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,96 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Coffret Tarauds + Forets HSS Revêtus Fusio - Lot de 7 Tarauds M3/M4/M5/M6/M8/M10/M12 + 7 Forets Ø 2,5-3,3-4,2-5-6,8-8,5-10,2 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,96 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Coffret Tarauds + Forets HSS Revêtus Fusio - Lot de 7 Tarauds M3/M4/M5/M6/M8/M10/M12 + 7 Forets Ø 2,5-3,3-4,2-5-6,8-8,5-10,2 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,96 €
Livraison gratuite

Coffret tarauds machine SGX TIVOLY

Livraison sous 3 a 5 jours
119,80 €
Livraison gratuite

Coffret mixte 14 pièces forets et tarauds Tivoly

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
132,44 €
Livraison à 5,99 €
TIVOLY - Coffret Tarauds + Forets HSS Revêtus Fusio - Lot de 7 Tarauds M3/M4/M5/M6/M8/M10/M12 + 7 Forets Ø 2,5-3,3-4,2-5-6,8-8,5-10,2 mm

Offre la moins chère

POUR LE PERÇAGE ET LE TARAUDAGE : Ce set de tarauds et de forets est conçu pour offrir un perçage et un taraudage efficace des aciers et des fontes nécessitant la création de filetages pour insérer une vis ou une tige filetée. PERCAGE EFFICACE ET DURABLE : Ces forets sont dotés d'un revêtement Ti2CN, garantissant un perçage rapide et performant des métaux résistants (<950 N/mm²). Grâce à leur entrée Gun, les tarauds sont parfaits pour les taraudages débouchants. TRAVAIL PRÉCIS ET CONFORTABLE : Conçu pour offrir un confort et une précision de travail supérieurs, ce set permet un perçage et un taraudage précis et sans effort, réduisant la fatigue de l'utilisateur. COFFRET MALIN : Ce set est livré dans un coffret en matière 100 % recyclable avec couvercle transparent et système anti-pincement qui procure un rangement ergonomique et une excellente stabilité sur l'établi. L’ASSURANCE DE RÉUSSIR : Tivoly Developed By Peugeot est une marque française historiquement ancrée depuis 1917 dans la conception d’outils coupants, d’accessoires électroportatifs et d’outillage pour les professionnels et les particuliers.
71,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tivoly 10802470002 Ranger T15 Bois Technic
54,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,49 €
Tivoly 14 forets béton SDS+ L 110- 160mm Ø 4 à 10mm
28,82 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tivoly 3128820003708 Xt20211000370 Brosse Coupe M14 pour Meuleuse, Fil Acier Torsadé, Gros Décapage du Métal Ø 65mm abrasives, Gris, Ø 5,5/32 x 58 mm (Lot de 4)
31,96 €
7.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mallette pour le perçage multi-matériaux et le vissage Tivoly Technic, 60 pièces
54,66 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €