Coffret taraud et filière Tivoly - 39 pièces

Tivoly Coffret tarauds & filières 39 pièces – 17 tarauds M3–M12, 17 filières MF4–MF12 + accessoires

Coffret taraud et filière Tivoly - 39 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,69 €
Livraison à 9,47 €

Tivoly 39 pièces -17 tarauds + 17 filières M3 à M12 & MF4 à MF12 + 1 jauge à filet + 1 tournevis + 2 porte-tarauds + 1 porte-filière

9-10 jours ouvrables
51,27 €
Livraison à 9,70 €
Coffret taraud et filière Tivoly - 39 pièces

Offre la moins chère

Contenu : inclut 17 mâles et 17 matrices. Filetage métrique standard de M3 à M12 et filetage métrique fin de MF4 à MF12. Accessoires : cet ensemble comprend également 1 jauge de filetage, 1 tournevis, 2 clés à taraud et 1 porte-filière pour vous aider dans votre travail. Application : lubrifiez les outils et la pièce à fileter avec de l'huile de coupe. Casser régulièrement les copeaux en inversant le sens de rotation tous les deux tours. Ces outils ne conviennent pas pour le traitement des aciers résistants. La garantie du succès : Tivoly Developed By Peugeot est une marque basée au Vermont aux États-Unis, qui conçoit des outils de coupe, des accessoires électriques portables et des instruments pour les professionnels et les consommateurs depuis 1917.
48,69 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Coffret mixte 15 pièces forets et tarauds Tivoly
99,07 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Tivoly 11900970015 Mallette Tarauds et Filière 19pcs MTF19 RANGER SET
30,62 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Coffret 8 pieces Tivoly de taraudage et perçage HSS
26,59 €
Comparer 8 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €