Tondeuse électrique filaire - BLACK&DECKER - BEMW451-QS - 1200W - 32cm de coupe

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
78,99 €
Livraison à 4,99 €

Black & Decker Elektro-Rasenmaeher,1200W,32cm

5-6 jours ouvrables
82,70 €
Livraison à 9,00 €

Black & Decker BEMW451-QS Tondeuse (32cm/1200W/36L)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
94,26 €
Livraison à 12,90 €

BLACK+DECKER - Tondeuse à gazon électrique 1200 W, largeur de coupe 32 cm BEMW451-QS

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
99,72 €
Livraison à 13,20 €

Black & decker tondeuse électrique - 1200 W

Entre 3 et 4 jours
101,57 €
Livraison à 4,99 €

Black & Decker 1200W Tondeuse 32 cm - BEMW451-QS

Livraison sous 3 a 5 jours
105,05 €
Livraison gratuite

BLACK + DECKER Tondeuse 32cm 1200W BEMW451 G

Se renseigner auprès du vendeur
105,41 €
Livraison gratuite

BLACK + DECKER Tondeuse 32cm 1200W BEMW451

Se renseigner auprès du vendeur
106,78 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1200W, Tondeuse à Gazon 32 cm, 3 hauteurs réglables 23, 43 et 63 mm, Idéale Jusqu'à 300 m², Lame à Ailettes pour un Broyage et Hachage Optimal, BEMW451-QS Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tondeuse électrique filaire - BLACK&DECKER - BEMW451-QS - 1200W - 32cm de coupe

Offre la moins chère

Cette tondeuse électrique compacte 1200W BLACK+DECKER, avec une largeur de coupe de 32 cm, est pratique et facile à manœuvrer. Elle est donc idéale pour les petits jardins et les pelouses jusqu’à 300 m². Vous pouvez sélectionner 3 hauteurs de coupe différentes, de 20 à 60 mm, pour une plus grande flexibilité, en fonction de l’état de votre pelouse.
78,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Makita Tondeuse à gazon électrique EM331 ELM3320 – 33 cm, 1200 W
125,78 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Tondeuse électrique filaire - BLACK+DECKER - BEMW481BH-QS - 1800W - 42cm de coupe
129,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tondeuse électrique filaire Rlm3715a 1500W - 37 cm
268,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tondeuse à gazon électrique filaire FUXTEC FX-RME33
76,05 €
Comparer 3 prix
Fuxtec.fr
Livraison à 4,90 €
Tondeuse Électrique Filaire BLACK+DECKER BEMW471BH-QS, 1600W, Coupe 38cm
293,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite