Gardena HandyMower 22/18V P4A Tondeuse sans fil 14620-55

Tondeuse - GARDENA - HandyMower 22/18V P4A - Sur batterie - Poussée - Autonomie 25 min

4,0 (151)

Gardena HandyMower 22/18V P4A Tondeuse sans fil 14620-55

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
143,52 €
Livraison à 12,90 €

Gardena - Tondeuse à gazon sans fil 18V HandyMower 22/18V P4A, largeur de coupe 32 cm, sans batterie ni chargeur 14620-55

Entre 11 et 13 jours ouvrés.
147,88 €
Livraison à 8,60 €

Tondeuse - GARDENA - HandyMower 22/18V P4A - Sur batterie - Poussée - Autonomie 25 min

4 à 6 jours
151,60 €
Livraison à 19,00 €

Tondeuse HandyMower 22/18V P4A sans batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
157,18 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse HandyMower 22/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Compacte, Légère, Lame mulching, Pour pelouses jusqu’à 50 m², Sans fil (14620-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,38 €
Livraison à 16,95 €

Gardena Tondeuse HandyMower 22/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Compacte, Légère, Lame mulching, Pour pelouses jusqu’à 50 m², Sans fil (14620-55)

2 à 3 jours ouvrés
161,16 €
Livraison gratuite

Gardena 14620-55 Gardena Akku-Rasenmäher HandyMower 22/18V P4A solo

6 jours ouvrables
162,90 €
Livraison à 3,99 €

HandyMower 22/18V P4A solo sans fil Tondeuse à gazon fonction Mulching, sans batterie, avec réglage de la hauteur de coupe 18 V Largeur de coupe

Se renseigner auprès du vendeur
169,86 €
Livraison gratuite

Tondeuse HandyMower 22/18V P4A - sans chargeur ni batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena HandyMower 22/18V P4A Tondeuse sans fil 14620-55

Offre la moins chère

143,52 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena HandyMower Lame de rechange, 22cm, 4105-20
23,16 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena HandyMower 22/18V P4A Tondeuse sans fil (1 x 2.5 Ah Li-ion ) 14620-20
203,32 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
vhbw Batterie compatible avec Gardena HandyMower 22/18V, 22/18V P4A tondeuse pompe submersible outil de jardinage 3000mAh, 18V, Li-ion
58,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Housse Tondeuse Pousser pour Gardena HandyMower 22 18V P4A 2020-2026+
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw Batterie compatible avec Gardena HandyMower Li-18/22 ( 5023-20) tondeuse cisaille (2500mAh, 18V, Li-ion)
42,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

151 Évaluations
5 étoiles
84
4 étoiles
27
3 étoiles
10
2 étoiles
12
1 étoile
18
Amazon.de Kunde

Bon, maniable et fiable. Bon produit.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Quel mauvais produit. Il se coince constamment, s'arrête sans cesse et fait surchauffer la batterie Bosch 4 Ah que j'ai utilisée. Il est probablement conçu pour une tonte quotidienne ou quelque chose comme ça, car il a eu beaucoup de mal à couper l'herbe qui avait été tondue il y a 3 jours (en mai).…

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai acheté la tondeuse pour les endroits que le robot-tondeuse n'arrive pas à atteindre correctement. Facile à ranger, mise en service rapidement - superbe résultat de tonte.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super appareil ! Ma pelouse de 40 m² est tondue en un rien de temps. L'arrêt de sécurité qui se déclenche quand on rabaisse la poignée n'a évidemment pas pour but d'empêcher la tonte sous le trampoline, mais de protéger les personnes qui soulèveraient l'appareil et pourraient se blesser aux genoux ?…

via trustami