Tondeuse poussée RYOBI 36V - Coupe 40cm - 1 Batterie 5,0Ah - 1 Chargeur - RLM36X41H50G

Tondeuse poussée RYOBI RLM36X41H50G 36V Ø40 cm ramassage et mulching avec 1x5Ah et chargeur 1,7A

Tondeuse poussée RYOBI 36V - Coupe 40cm - 1 Batterie 5,0Ah - 1 Chargeur - RLM36X41H50G

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,98 €
Livraison gratuite

Ryobi Tondeuse à batterie - 36 V

Entre 2 et 4 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse poussée RYOBI 36V - coupe 40cm - 1 batterie 5,0Ah - 1 chargeur - RLM36X41H50G

Livraison sous 3 a 5 jours
367,33 €
Livraison gratuite

TONDEUSE POUSSEE 36V MAX POWER - 40 CM (1 x 5,0 AH)

3 à 5 jours ouvrables
369,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse poussée RYOBI 36V - Coupe 40cm - 1 Batterie 5,0Ah - 1 Chargeur - RLM36X41H50G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,29 €
Livraison gratuite

Tondeuse poussée RYOBI RLM36X41H50G 36V Ø40 cm ramassage et mulching avec 1x5Ah et chargeur 1,7A

5-7 jours ouvrables
382,43 €
Livraison gratuite

Tondeuse poussée RYOBI 36V - Coupe 40cm - 1 Batterie 5,0Ah - 1 Chargeur - RLM36X41H50G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
388,91 €
Livraison gratuite

Tondeuse poussée 36 V - Ø Coupe 40 cm - Ramassage et Mulching - 1 Batterie Lithium+ 5,0 Ah et Chargeur 1,7 A - RLM36X41H50G G

Se renseigner auprès du vendeur
389,69 €
Livraison gratuite

Tondeuse poussée 36 V - Ø Coupe 40 cm - Ramassage et Mulching - 1 Batterie Lithium+ 5,0 Ah et Chargeur 1,7 A - RLM36X41H50G

Se renseigner auprès du vendeur
395,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tondeuse poussée RYOBI 36V - Coupe 40cm - 1 Batterie 5,0Ah - 1 Chargeur - RLM36X41H50G

Offre la moins chère

✅ La tondeuse poussée RYOBI offre une coupe précise grâce à sa largeur de 40 cm, idéale pour les jardins de taille moyenne. Son design ergonomique permet une manœuvrabilité aisée, même dans les espaces étroits. ✅ Alimentée par une batterie de 5,0Ah, cette tondeuse garantit une autonomie prolongée, vous permettant de tondre votre pelouse en une seule fois. Dites adieu aux câbles et aux nuisances sonores des tondeuses à essence. ✅ Avec son moteur silencieux, cet appareil réduit considérablement le bruit pendant l'utilisation, créant un environnement paisible pour vous et vos voisins. Tondre le gazon devient ainsi une activité agréable et non intrusive. ✅ La tondeuse est équipée d'un système de réglage de hauteur de coupe, offrant plusieurs options pour s'adapter à la croissance de votre pelouse. Cela permet d'obtenir un résultat impeccable tout en préservant la santé des herbes. ✅ Son chargeur inclus assure une recharge rapide de la batterie, vous permettant de reprendre rapidement vos tâches de jardinage. Profitez d'une tonte efficace sans interruption grâce à cette solution pratique et performante.
349,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tondeuse poussée 18V ONE+™ - 33 cm (1 x 4,0 Ah)
229,99 €
Comparer 4 prix
fr.ryobitools.eu
Livraison gratuite
Tondeuse poussée RYOBI 18V ONE+ Brushless, Coupe 37 cm, Ramassage et Mulching, Batterie 5.0 Ah, Chargeur RY18LMX37A-150
652,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tondeuse Poussée Hybride RYOBI 36V, Coupe 37 cm, 2 Batteries 5.0 Ah, Mulching, RY18LMH37A-250
739,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ryobi Tondeuse hybride RY18LMH37LT25-250 37 cm – 2 batteries 18V ONE+ (2 x 5,0 Ah)
379,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite