GLORIA FineCut 18V Coupe-Gazon | Compatible Batterie Bosch 18V (Outil Seul)

Gloria FineCut De Tondeuse À Gazon Et De Bordure 18V Corps - 25cm

3,9 (100)

GLORIA FineCut 18V Coupe-Gazon | Compatible Batterie Bosch 18V (Outil Seul)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
145,78 €
Livraison gratuite

Tondeuse a gazon et a bordures - Gloria - 001301.0000 - Finecut 18V - Avec BOSCH batterie power (batterie non inclue)

Livraison sous 3 a 5 jours
158,87 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten FineCut Rechargeable battery Grass trimmer w/o battery, w/o charger 18 V

4-5 jours ouvrables
211,52 €
Livraison gratuite

GLORIA GLORIA Tondeuse compacte FineCut 18V sans batterie Quantité:2

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
254,99 €
Livraison gratuite
GLORIA FineCut 18V Coupe-Gazon | Compatible Batterie Bosch 18V (Outil Seul)

Offre la moins chère

COMPLÉMENT IDÉAL DU ROBOT TONDEUSE : Le FineCut 18V coupe l’herbe que le robot ne peut pas atteindre - le long des bordures, des parterres ou sous les buissons. Pour une pelouse toujours parfaitement entretenue sans ciseaux manuels. ✂️ COUPE NETTE ET PRÉCISE : Le système de double lame garantit une coupe nette et ciselée - sans arracher l’herbe. Sa largeur de coupe de 25 cm permet de travailler efficacement et rapidement, y compris sur les petites surfaces de gazon. ERGONOMIE ET CONFORT D’UTILISATION : Le guidon réglable s’adapte d’une simple pression, facilitant la coupe sous les arbustes, les meubles de jardin et dans les coins difficiles d’accès. POWER FOR ALL ALLIANCE : 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS. Le FineCut 18V est compatible avec toutes les batteries 18V BOSCH (Power for All). ATTENTION : Ce modèle Baretool est livré sans batterie ni chargeur ; ils doivent être achetés séparément. QUALITÉ ALLEMANDE ET EXPERTISE : Marque GLORIA établie depuis plus de 75 ans pour les amateurs, professionnels et l'industrie. Profitez d'une grande durabilité et d'une garantie de 10 ans sur les pièces de rechange : un investissement sûr pour votre jardin ! CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x FineCut 18V coupe-bordures/tondeuse. Batterie et chargeur BOSCH non inclus.
145,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tondeuse sur batterie GLORIA Finecut l.25cm avec batterie
189,99 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
GLORIA GLORIA Coupe-bordures FineCut 230V pour pelouse Quantité:1
124,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
GLORIA GLORIA Rallonge FineCut Compact Drive&Cut Flex Quantité:1
77,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GLORIA Tondeuse à gazon FineCut pour MultiBrush 335 mm - 729220.0000
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

100 Évaluations
5 étoiles
58
4 étoiles
14
3 étoiles
7
2 étoiles
5
1 étoile
16
Amazon.co.uk Kunde

Fonctionne bien, exactement ce dont j'avais besoin.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Idéal pour couper à raz mon champs d'Egopodes 😉

via trustami

Amazon.it Kunde

Confortable. Fait ce qu'il promet.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Il manque le chargeur et la batterie

via trustami