tormek TORMEK Pierre à aiguiser japonaise K4000 SJ-200 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
242,99 €
Livraison gratuite

Tormek 27951 Pierre À Aiguiser

1 jour
259,69 €
Livraison gratuite

Meule à eau japonaise SJ-200 TORMEK

24/48 heures
266,90 €
Livraison gratuite

Tormek ® 422095 Pierre à aiguiser SJ-200

2-3 jours ouvrables
326,71 €
Livraison à 10,50 €

Pierre Japonaise SJ-200 TORMEK G

Se renseigner auprès du vendeur
753,29 €
Livraison à 3,00 €
tormek TORMEK Pierre à aiguiser japonaise K4000 SJ-200 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Meule japonaise Waterstone SJ Caractéristiques • Grain très fin pour une surface miroir avec des stries de ponçage à peine visibles. \n• Surface fine qui polit le chanfrein de la lame et assure une finition brillante ultime.
242,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

tormek TORMEK Préparateur de pierre SP-650 Quantité:1
34,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tormek Pierre à aiguiser Super-Grind SG-250 Ø250 mm – 27610
192,49 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Tormek 27940 Pierre À Aiguiser
215,76 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Tormek Pierre à aiguiser SG-200 (27611) 20,3 cm pour système d'affûtage T3
125,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Tormek SP-650 Traitement de pierre
37,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €