Tournevis à cliquet PROTWIST 3 en 1 1/4 + 28 embouts - FACOM ATCL.2A2PB

Tournevis 3 en 1 à cliquet porte-embouts + embouts - FACOM - ACL.2A2PB

Tournevis à cliquet PROTWIST 3 en 1 1/4 + 28 embouts - FACOM ATCL.2A2PB

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
58,08 €
Livraison à 5,90 €

Tournevis 3 en 1 à cliquet porte-embouts + embouts - FACOM - ACL.2A2PB

24/48h
66,85 €
Livraison à 4,90 €

FACOM - tournevis protwist 3 en 1

5 à 7 jours
68,19 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis 3 en 1 à cliquet porte-embouts + embouts - FACOM - ACL.2A2PB Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,19 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis à cliquet avec 28 embouts de vissage FACOM ATCL.2A2PB Protwist

3-5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 7,90 €

FACOM Composition de Tournevis 3 en 1 Protwist et Jeu Mixte de 28 Embouts - Manche Ergonomique Bi-Matière - Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - ATCL.2A2PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,97 €
Livraison gratuite

FACOM Composition de Tournevis 3 en 1 Protwist et Jeu Mixte de 28 Embouts - Manche Ergonomique Bi-Matière - Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - ATCL.2A2PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,40 €
Livraison à 14,04 €

FACOM Composition de Tournevis 3 en 1 Protwist et Jeu Mixte de 28 Embouts - Manche Ergonomique Bi-Matière - Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - ATCL.2A2PB

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
94,99 €
Livraison gratuite

Facom Facom PROTWIST® - Tournevis "3 en 1", 29 pièces ATCL.2A2PB Quantité:1

2-3 semaines
94,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tournevis à cliquet PROTWIST 3 en 1 1/4 + 28 embouts - FACOM ATCL.2A2PB

Offre la moins chère

Tournevis à cliquet PROTWIST 3 en 1 1/4" + 28 embouts - FACOM ATCL.2A2PB Le tournevis à cliquet PROTWIST ATCL.2A2PB de Facom est un outil professionnel conçu pour optimiser les opérations de vissage et de dévissage. Son cliquet réversible à 45 dents assure un vissage rapide, précis et fluide, avec un très faible angle de reprise pour un travail efficace même dans les espaces réduits. Sa conception 3 en 1 permet une utilisation en tournevis classique, en poignée en T pour augmenter le couple de serrage ou en tournevis boule pour accéder aux zones difficiles. La bague à trois positions (vissage, dévissage et blocage) garantit une grande polyvalence selon les applications. Le manche ergonomique bi-matière PROTWIST offre une excellente prise en main et résiste aux chocs, à l'abrasion ainsi qu'aux produits chimiques. Livré avec 28 embouts de vissage, un porte-embouts et un étui compact en polyamide haute résistance, cet ensemble répond aux besoins des professionnels de la maintenance, du mo
58,08 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Tournevis FACOM 3 en 1 Protwist - Mutilâmes à double cliquet - ATCL.3.12PB
Livraison gratuite
Module mousse 1/3 de 7 tournevis bi-matière fente et pozidriv® SAM - TPZJ7MM
65,40 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tournevis Ultimate Phillips, PH3 - lame 150 mm - KSTOOLS - 922.6029
Livraison à 3,99 €
Tournevis Ultimate Pozidriv, PZ3 - lame 150 mm - KSTOOLS - 922.6048
Livraison à 5,00 €