Tournevis FACOM 3 en 1 Protwist - Mutilâmes à double cliquet - ATCL.3.12PB

Prix total le moins cher
24/48h
102,35 €
Livraison gratuite

FACOM Tournevis Protwist 3en1 multilames avec douilles 1/4" ATCL.3.12PB

3-5 jours ouvrables
102,36 €
Livraison gratuite

Tournevis FACOM 3 en 1 Protwist - Mutilâmes à double cliquet - ATCL.3.12PB

2 à 4 jours
102,36 €
Livraison gratuite

FACOM Composition de Tournevis 3 en 1 Protwist Multilames à Double Cliquet avec Composition de Douilles 1/4"-Manche Ergonomique Bi-Matière -Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - 12 Pièces - ATCL.3.12PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,36 €
Livraison gratuite

Tournevis FACOM 3 en 1 Protwist - Mutilâmes à double cliquet - ATCL.3.12PB

Livraison sous 3 a 5 jours
104,40 €
Livraison gratuite

Tournevis FACOM 3 en 1 Protwist - Mutilâmes à double cliquet - ATCL.3.12PB G

Se renseigner auprès du vendeur
104,40 €
Livraison gratuite

FACOM Tournevis 3 En 1 Protwist Multilames à Double Cliquet Avec Composition De Douilles 1/4'' - ATCL.3.12PB

3-5 jours ouvrables
107,00 €
Livraison gratuite

FACOM Composition de Tournevis 3 en 1 Protwist Multilames à Double Cliquet avec Composition de Douilles 1/4"-Manche Ergonomique Bi-Matière -Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - 12 Pièces - ATCL.3.12PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,56 €
Livraison gratuite

Facom Facom PROTWIST® Ensemble porte-embouts 5 pcs ATCL.3.12PB Quantité:1

2-4 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tournevis FACOM 3 en 1 Protwist - Mutilâmes à double cliquet - ATCL.3.12PB

Offre la moins chère

Le tournevis 3 en 1 PROTWIST® ATCL.3.12PB FACOM est conçu pour offrir un maximum d'efficacité lors des opérations de vissage et de dévissage. Son système à double cliquet réversible permet une utilisation rapide en position standard ou en manche en T pour obtenir davantage de puissance lors des déblocages difficiles. Son manche ergonomique bi-matière PROTWIST® résiste aux chocs, à l'abrasion et aux produits chimiques, tout en assurant une excellente prise en main. Le cliquet haute qualité à 45 dents garantit un vissage précis, rapide et durable avec un faible angle de reprise. Grâce à son profil SPEED permettant un couple jusqu'à 10 Nm et son profil POWER T offrant jusqu'à 20 Nm de couple, cet outil s'adapte aussi bien aux travaux courants qu'aux applications nécessitant plus de force. Le porte-embouts intégré dans le manche permet un rangement pratique, tandis que le tournevis boule intégré facilite l'accès dans les zones difficiles. Livré avec une lame réversible et 10 douilles 1/4',
102,35 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom Facom Tournevis PROTWIST SLS - 3x100 Quantité:1
25,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Modul 26Schraubendreher+3Micro-Tech
352,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Tournevis PROTWIST 6 pans PZ3 Quantité:1
23,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Tournevis PROTWIST ATD3X150VE Pozidriv PZ3 isolé 1000 V INOX
16,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,36 €
Facom Tournevis Pozidriv Protwist ATD3X150 PZ3 Lame ronde 8x150 mm
11,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €