Tournevis à cliquet à air comprimé - METABO - DRS 68 Set 1/2""

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
92,49 €
Livraison à 4,99 €

Metabo - Tournevis à cliquet à air comprimé 604119500

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
96,00 €
Livraison à 5,03 €

METABO Tournevis à cliquet à air comprimé 1/2" DRS68 Set - 604119500

2-3 jour(s)
99,90 €
Livraison gratuite

Metabo 6.04119.50 DRS68 Visseuse pneumatique à cliquet 220 l/min G

Se renseigner auprès du vendeur
113,44 €
Livraison à 4,99 €

6.04119.50 DRS68 Visseuse pneumatique à cliquet 220 l/min

Se renseigner auprès du vendeur
113,44 €
Livraison à 4,99 €

Metabo 6.04119.50 DRS68 Visseuse pneumatique à cléiquet 220 l/min

Livraison sous 3 a 5 jours
116,22 €
Livraison gratuite

Tournevis à cliquet à air comprimé DRS 68 Set 1/2" - Desserrage max. 68 Nm - Rotation 175 /min

5-7 jours ouvrables
119,41 €
Livraison gratuite

Metabo Tournevis à cliquet à air comprimé DRS 68 Set 1/2" metabo, Coffret Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
134,98 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis à cliquet à air comprimé - METABO - DRS 68 Set 1/2""

3 à 4 jours
135,59 €
Livraison gratuite
Tournevis à cliquet à air comprimé - METABO - DRS 68 Set 1/2""

Offre la moins chère

DRS 68 Set 1/2"" Tournevis à cliquet à air comprimé - Coffret - Raccord enfichable 1/4"" EURO - Raccord enfichable 1/4"" RO/Orion - Raccord enfichable 1/4"" ISO - 7 clés à douille (9, 10, 11, 13, 14, 17, 19 mm) - Coffret - Flacon d’huile - Rallonge 75 mm - Cardan
92,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Tournevis Protwist à cliquet + 15 embouts de vissage - FACOM - ACL.1
42,65 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Tournevis court à cliquet 1600A032UY – 6 embouts, compact, porte-embout magnétique
9,77 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Facom Facom PROTWIST® Ensemble porte-embouts 5 pcs ATCL.3.12PB Quantité:1
Livraison à 6,90 €
DeWALT - Tournevis à cliquet, 10 embouts DWHT68001-0
24,27 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Tournevis à cliquet SAM OUTILLAGE avec porte-embouts - T-PE
30,60 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €