Tournevis sans fil Bosch GTB 12V-11; 12 V; 2x2,0 Ah accu.

Bosch Professional Visseuse plaquiste sans-fil GTB 12V-11 – 2x 2,0 Ah, chargeur GAL 12V-20, L-BOXX

Prix total le moins cher
9 jour(s)
295,38 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System visseuse plaquiste sans-fil GTB 12V-11 (avec 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, chargeur GAL 12V-20, 1 embout de vissage, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
315,16 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional 12V System visseuse plaquiste sans-fil GTB 12V-11 (avec 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, chargeur GAL 12V-20, 1 embout de vissage, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
317,50 €
Livraison à 7,99 €

BOSCH Visseuse placo 12V 2,0 Ah- GTB12V-11 - 06019E4007

Livraison sous 3 a 5 jours
320,97 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System visseuse plaquiste sans-fil GTB 12V-11 (avec 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, chargeur GAL 12V-20, 1 embout de vissage, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
325,48 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System visseuse plaquiste sans-fil GTB 12V-11 (avec 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, chargeur GAL 12V-20, 1 embout de vissage, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
336,54 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System visseuse plaquiste sans-fil GTB 12V-11 (avec 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, chargeur GAL 12V-20, 1 embout de vissage, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
369,28 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 12V System visseuse plaquiste sans-fil GTB 12V-11 (avec 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, chargeur GAL 12V-20, 1 embout de vissage, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
373,79 €
Livraison à 21,18 €

Bosch Professional 12V System visseuse plaquiste sans-fil GTB 12V-11 (avec 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, chargeur GAL 12V-20, 1 embout de vissage, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
377,59 €
Livraison à 21,18 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

295,38 €
9 jour(s)
Verkter.fr

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch BOSCH GTB 18V-45 solo KARToN, Tournevis
166,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perforateur SDS-Plus 18V (Solo) GBH 18V-22 - BOSCH 0611924000
126,51 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €