Tourtière céramique Appolia bleu 28 cm Peugeot

Prix le moins cher
3 à 5 jours
34,11 €
Livraison à 7,99 €

Peugeot - Tourtière en céramique 28 cm - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Appolia tourtière céramique bleu

3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot - Tourtière en céramique 28 cm - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,57 €
Livraison gratuite

Peugeot Moule à quiche Appolia Moule à tarte Céramique bleu 28 cm 60411

5-6 jours ouvrables
63,32 €
Livraison gratuite

Appolia Tourtière Céramique Bleu Profond Diamètre 28 Cm - 11

Livraison sous 3 a 5 jours
71,38 €
Livraison gratuite
Tourtière céramique Appolia bleu 28 cm Peugeot

Offre la moins chère

Les tourtières Appolia sont fabriquées en céramique, et vous garantissent une cuisson à cœur, douce et homogène ! Découvrez cette tourtière bleue d'une longueur intérieure de 28 cm pour réaliser de délicieuses tourtes autrefois surnommées pain rond.Ces plats en céramique culinaire sont ultra résistants aux chocs mais aussi à l'usure. Chics et design, ils resteront durablement dans votre cuisine sans se dégrader. Cette matière vous garantit une incroyable résistance anti-rayure. En prime, ce plat conserve la chaleur de vos préparations durant 30 min après sa sortie du four, une révolution pour les grands bavards et les bons mangeurs qui pourront se resservir et manger chaud ! Design et pratiques, ces plats comportent des anses larges et striées, des angles arrondis ainsi que des rebords hauts pour une utilisation très fluide. De l'étape de remplissage à celle du service tout a été conçu pour une utilisation extrêmement naturelle et pratique de vos plats lors de la préparation de vos rec
34,11 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Peugeot - Tourtière en céramique 28 cm - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Ardoise
22,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot - Tourtière en céramique 28 cm - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Rouge
27,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Tourtière céramique Appolia écru 28 cm Peugeot
32,21 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €