TP-Link - TAPO C425 KIT - Caméra de surveillance extérieure

TP-Link Tapo C425 Caméra de Surveillance WiFi Extérieur, Batterie 10000 mAh, IP66, 2K QHD, 150°, Vision Nocturne, Audio Bidirectionnel, MicroSD

TP-Link - TAPO C425 KIT - Caméra de surveillance extérieure

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
98,16 €
Livraison à 18,00 €

TP-Link Tapo C425 KIT Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2560 x 1440 Plafond/mur

Livraison sous 3 a 5 jours
137,65 €
Livraison gratuite
TP-Link - TAPO C425 KIT - Caméra de surveillance extérieure

Offre la moins chère

KIT TP Link Tapo C425. Type: Caméra de sécurité IP, Installation prise en charge: Extérieur, Technologie de connectivité: Sans fil. Type de montage: Plafond/mur, Couleur du produit: Blanc, Elément de format: Bullet. Angle du champ de vision (FOV) : 150°. Type de capteur d'image: CMOS, Taille du capteur optique: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distance de vision nocturne: 15 m, Type de LED: IR, Longueur d'onde infrarouge: 850 nm\PropriétésType de caméraCaméra de sécurité IPConnexionSans filFormeBalleEmplacementÀ l'extérieurAssembléePlafond/murCouleurBlanc PIIP66Appareil photoMégapixels4 MPRésolutions d'image prises en charge1440pFréquence d'images30 images par secondeCapteurCapteurCMOSTaille du capteur25,4/3 mm (1/3")Résolution maximale2560 x 1440 pixelsAnalyse progressiveOuiVision nocturneVision nocturneOuiDistance de vision nocturne15 mType de LEDIRAudioHaut-parleurs intégrésOuiMicro intégréOuiDisque dur interneNonLecteur de carte intégréOuiCartes mémoire compatiblesMicro SD (TransFlash)Capacit
98,16 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr