BORA Speedhorse Tréteau de travail paire 1140 x 760 mm ( PM-4500T ) 1400 kg de capacité de charge totale

Tréteau Speedhorse Bora Lot de 2

BORA Speedhorse Tréteau de travail paire 1140 x 760 mm ( PM-4500T ) 1400 kg de capacité de charge totale

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
159,00 €
Livraison à 3,23 €

Lot de 2 chevalets de sciage Bora Speedhorse 114cm

1-2 jours
174,99 €
Livraison gratuite

Tréteau Speedhorse Bora Lot de 2

3 à 4 jours
14 107,20 €
BORA Speedhorse Tréteau de travail paire 1140 x 760 mm ( PM-4500T ) 1400 kg de capacité de charge totale

Offre la moins chère

- 2x BORA Speedhorse chevalet de travail ( PM-4500T )Description du produit: Le BORA PM-4500T Speedhorse® est un ensemble de chevalet de sciage exceptionnellement rapide, robuste et polyvalent, conçu à la fois pour une utilisation professionnelle et pour les travaux de bricolage. Chaque unité peut supporter une charge allant jusqu'à 700 kilogrammes et est prête à l'emploi en seulement 1,6 seconde - elle travaille donc environ 30 fois plus vite que les chevalets de sciage traditionnels. Pour le démontage, les éléments se replient facilement et prennent peu de place. La face supérieure prépercée de 114 centimètres assure non seulement une stabilité supplémentaire, mais permet également de fixer facilement une planche 2×4 comme surface de travail.Données techniques: - Fabricant : BORA - Numéro de fabricant : PM-4500T - Nom du fabricant : Speedhorse - Hauteur de travail : 76 cm - Largeur d'appui : 114 cm - Capacité de charge totale : 1400 kg - En cas d'utilisation commerciale, veuillez res
159,00 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.