Tristar BP-2641 Plancha de table Tristar Bamboo Grill XL noire, 6 personnes, Plaque de cuisson en fonte d'aluminium, Bambou, Noir, 51 x 25,4 cm

Tristar Plancha gril électrique BP-2641 2200 W 51 x 25,4 cm Bambou Noir pour 6 personnes

Tristar BP-2641 Plancha de table Tristar Bamboo Grill XL noire, 6 personnes, Plaque de cuisson en fonte d'aluminium, Bambou, Noir, 51 x 25,4 cm

Prix le moins cher
Unknown
53,99 €
Livraison à 10,90 €

Tristar BP-2640 - Gril/gril plancha -électrique - 914.4 cm ² G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,56 €
Livraison gratuite

Plancha gril électrique 2200w 51x25,4cm - Tristar - BP-2641 -

6-7 jours ouvrables
67,47 €
Livraison à 1,99 €

Tristar BP-2641 Plancha de table Tristar Bamboo Grill XL noire, 6 personnes, Plaque de cuisson en fonte d'aluminium, Bambou, Noir, 51 x 25,4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,88 €
Livraison gratuite

Tristar BP-2641 Plancha de table Tristar Bamboo Grill XL noire, 6 personnes, Plaque de cuisson en fonte d'aluminium, Bambou, Noir, 51 x 25,4 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
77,24 €
Livraison gratuite

Tristar BP-2641 Plancha de table Tristar Bamboo Grill XL noire, 6 personnes, Plaque de cuisson en fonte d'aluminium, Bambou, Noir, 51 x 25,4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Tristar BP-2641 Plancha de table Tristar Bamboo Grill XL noire, 6 personnes, Plaque de cuisson en fonte d'aluminium, Bambou, Noir, 51 x 25,4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,52 €
Livraison à 9,90 €

Tristar BP-2641 Plancha de table Tristar Bamboo Grill XL noire, 6 personnes, Plaque de cuisson en fonte d'aluminium, Bambou, Noir, 51 x 25,4 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,49 €
Livraison gratuite

Tristar BP-2641 Plancha de table Tristar Bamboo Grill XL noire, 6 personnes, Plaque de cuisson en fonte d'aluminium, Bambou, Noir, 51 x 25,4 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,07 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tristar BP-2641 Plancha de table Tristar Bamboo Grill XL noire, 6 personnes, Plaque de cuisson en fonte d'aluminium, Bambou, Noir, 51 x 25,4 cm

Offre la moins chère

Cuisinez sainement et avec gourmandise grce à la plancha de table tristar bp-2641. Equipée d'une surface de cuisson généreuse (51 x 25, 4 cm) et antiadhésive, elle vous permet de faire griller des légumes, de la viande sans ajouter de matières grasses La plaque de cuisson est dotée d'un côté nervuré, gril et d'un côté lisse pour cuisiner façon teppanyaki. Un réservoir amovible vous permet de récupérer les graisses superflues Le thermostat de cette plancha, amovible, est situé sur le cble. Vous pouvez ajuster la température (230 degrèsc maximum) selon vos besoins et les aliments que vous souhaitez cuisiner. Grce à sa puissance (2 200 w), la plancha chauffe rapidement Le chssis de l'appareil est constitué de bambou, un bois très résistant. Sa plaque de cuisson, en aluminium, est épaisse (1, 85 cm). La plancha bp-2641 est donc durable et design Cette plancha est très facile à nettoyer. En effet, sa plaque de cuisson et son récupérateur de graisse passent au lave-vaisselle. Le chssis se nettoie très simplement avec un chiffon humide
53,99 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tristar Gril de contact GR-2852 – 1500 W – Noir – Acier inoxydable rectangulaire 278x170 mm
37,41 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Tristar Gril électrique PZ-9131 1 800 W 3 L 4 personnes Noir
74,80 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Tristar Gril de contact GR-2853 2000 W inox 29,5x23,5 cm antiadhésif
46,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Tristar GR-2650 grille-viande
14,95 €
Comparer 15 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €