Tronçonneuse Bosch - UniversalChain 35 (1 800 W, longueur de coupe 35cm , vitesse de chaîne : 12 m/s)

4,4 (40)

Tronçonneuse Bosch - UniversalChain 35 (1 800 W, longueur de coupe 35cm , vitesse de chaîne : 12 m/s)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
94,99 €
Livraison à 4,99 €

Tronçonneuse Bosch - UniversalChain 35 (1 800 W, longueur de coupe 35cm , vitesse de chaîne : 12 m/s)

3 à 5 jours
97,60 €
Livraison à 9,90 €

Tronçonneuse BOSCH UniversalChain 35 filaire

5-6 jours ouvrables
100,69 €
Livraison à 9,00 €

Tronçonneuse 1800W Universal Chain 35 - BOSCH 06008B8303

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
106,64 €
Livraison à 5,90 €

Tronçonneuse à chaîne BOSCH UniversalChain 35 - 06008B8303

24/48h
107,33 €
Livraison gratuite

Bosch 0 600 8B8 303 1800 W Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
109,48 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden UniversalChain 35 électrique Tronçonneuse 1800 W Longueur de lame 350 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
109,48 €
Livraison gratuite

Bosch Tronçonneuse à chaîne UniversalChain 35 Bosch Quantité:1

2-3 semaines
129,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Home and Garden électrique Tronçonneuse 1800 W Longueur de lame 350 mm

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tronçonneuse Bosch - UniversalChain 35 (1 800 W, longueur de coupe 35cm , vitesse de chaîne : 12 m/s)

Offre la moins chère

Tronçonneuse avec un puissant moteur de 1800 W et vitesse de chaîne de 12 m/s. Système SDS concentrique permettant de tendre ou remplacer la chaîne facilement et sans outil. Conception légère et ergonomique pour un grand confort d’utilisation.
94,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Tronçonneuse Bosch - UniversalChain 40 (1 800 W, longueur de coupe 40cm , vitesse de chaîne12 m/s)
113,70 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
BOSCH Tronçonneuse sans fil - UniversalChain 18 (LIvré avec : 1 batterie 18V 2,5Ah)
149,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH UniversalChain 35 Tronçonneuse a chaîne (2 chaîne de tronçonneuse) 06008B8304
119,11 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Tronçonneuse sans fil Bosch UniversalChain 18, Guide 200 mm, 18 V, sans batterie
247,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH Chaîne de tronçonneuse 20 cm (1,1 mm) F016800489
16,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,49 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

40 Évaluations
5 étoiles
25
4 étoiles
11
3 étoiles
0
2 étoiles
3
1 étoile
1
Amazon.es Kunde

Utilisé jusqu'à aujourd'hui seulement 1 heure mais il était très solide — la tension de la chaîne se règle facilement sans outils, produit dans l'UE, pas en Chine…

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne tronçonneuse économique Facile à utiliser. J'ai découpé un vieux bouleau déjà abattu. Pour le tronc épais (U~1m) ça prend du temps, mais ça marche quand même. Se nettoie facilement. Dans l'ensemble, recommandée pour le prix !

via trustami

Amazon.es Kunde

Correcte et fonctionnelle. Par contre, elle est livrée sans chaîne de rechange.

via trustami

Amazon.de Kunde

Mon mari en est satisfait, la chaîne ne s'est pas encore détachée.

via trustami