Tronçonneuse d'élagage 18V 15cm DUC150Z MAKITA

4,7 (79)

Tronçonneuse d'élagage 18V 15cm DUC150Z MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
199,90 €
Livraison gratuite

Makita DUC 150 Z Tronçonneuse d'elagage sans fil 18 V 15 cm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
201,88 €
Livraison à 3,23 €

Makita Scie à élaguer sans fil DUC150Z, 18Volt, Scie à chaîne

5 jours
201,90 €
Livraison à 9,90 €

Tronçonneuse d'élagage LXT - MAKITA - DUC150Z

24/48H
202,74 €
Livraison à 11,04 €

Makita DUC150Z LXT 18 V Li-Ion Accu Scie D'élagage - 150 Mm

1 jour
207,52 €
Livraison gratuite

MAKITA Elagueuse sans fil 18V LXT 15 cm Solo - DUC150Z

2-3 jour(s)
210,24 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT guide 15 cm (Solo) - MAKITA DUC150Z

3 à 6 jours
215,46 €
Livraison gratuite

Makita tronçonneuse d’élagage sans fil - 15 cm

Entre 6 et 8 jours
221,00 €
Livraison gratuite

MAKITA Elagueuse sans fil 18V LXT 15 cm Solo - DUC150Z

Livraison sous 3 a 5 jours
230,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tronçonneuse d'élagage 18V 15cm DUC150Z MAKITA

Offre la moins chère

Taillez facilement vos arbres avec la tronçonneuse élagueuse DUC150Z Makita et sa petite taille.
199,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Makita Tronçonneuse à batterie DUA200Z LXT 18 V Li‑Ion - 20 cm
232,90 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Gardena TCS - Coupe-branches/élagueuse - sans fil - 18 V - sans batterie - 20 cm
149,99 €
Comparer 2 prix
gardena.com/fr
Livraison gratuite
Bosch - Tronçonneuse d'élagage sans fil 18V 20 cm, 1 batterie 2,5 Ah Li-Ion, chargeur 06008B3100
163,54 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 12,60 €
Tronçonneuse sans fil – GE-LC 18 Li Kit – Guide-chaîne 25 cm – Batterie 18 V incluse
98,40 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

79 Évaluations
5 étoiles
66
4 étoiles
7
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
4
Amazon.co.uk Kunde

Excellent pour les petits fichiers de log.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Un équipement génial à avoir.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Cette petite tronçonneuse est à la hauteur des standards élevés habituels de Makita. Le poids est parfait pour une utilisation à une main. Un outil puissant.

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualité Makita ! Cette petite scie est parfaite pour les branches, elle a beaucoup de puissance et la batterie tient plus longtemps que prévu. J'ai même coupé du bois de chauffage avec, aucun problème ! Top !

via trustami