Makita DUC306PT2B Tronçonneuse d'élagage Li-ion LXT (2x18V/5,0Ah)

Makita Tronçonneuse d'élagage sans fil DUC306PT2B Li‑ion LXT 2x18V/5,0Ah 30 cm

Makita DUC306PT2B Tronçonneuse d'élagage Li-ion LXT (2x18V/5,0Ah)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
628,02 €
Livraison à 12,90 €

Tronçonneuse d'élagage 36V 2 x 18V Li-Ion 30 cm MAKITA - DUC306PT2B

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
641,92 €
Livraison gratuite

Makita Tronçonneuse sans fil 2x18V DUC306PT2B - 2x batterie 5Ah double chargeur

11-12 jours ouvrables
708,08 €
Livraison à 9,95 €

Tronçonneuse d'élagage 36V 2 x 18V Li-Ion 30 cm - DUC306PT2B

Se renseigner auprès du vendeur
709,62 €
Livraison à 8,00 €

Tronçonneuse d'élagage 36V 2 x 18V Li-Ion 30 cm MAKITA - DUC306PT2B G

Se renseigner auprès du vendeur
710,66 €
Livraison à 8,00 €
Makita DUC306PT2B Tronçonneuse d'élagage Li-ion LXT (2x18V/5,0Ah)

Offre la moins chère

628,02 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita Tronçonneuse à batterie DUA200Z LXT 18 V Li‑Ion - 20 cm
232,90 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse d'élagage XGT - 40V 25cm - MAKITA UC002GZ02 (vendu sans batterie)
407,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
MAKITA Tronçonneuse sans fil Li-ion LXT 2x18V, sans batterie DUC406ZB
370,90 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Tronçonneuse sans fil MAKITA 2x18V/5.0Ah DUC356PT2B
529,24 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €