BLACK+DECKER - Tronçonneuse sans fil 36V 30 cm, 1 batterie 2,0 Ah Li-Ion, chargeur GKC3630L20-QW

Tronçonneuse sans fil BLACK+DECKER 36V/2.0Ah GKC3630L20

BLACK+DECKER - Tronçonneuse sans fil 36V 30 cm, 1 batterie 2,0 Ah Li-Ion, chargeur GKC3630L20-QW

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
149,41 €
Livraison à 8,60 €

Tronçonneuse sans fil BLACK+DECKER 36V/2.0Ah GKC3630L20

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
167,69 €
Livraison à 8,99 €

STANLEY BLACK & DECKER Akku-Kettensäge GKC3630L20 36V

5-6 jours ouvrables
168,10 €
Livraison à 9,00 €

BLACK+DECKER Tronçonneuse Sans Fil 36 V 30 cm avec Batterie Li-Ion 2 Ah et Chargeur - Scie à Chaîne avec Lubrification Automatique - Tendeur de Chaine Sans Outil GKC3630L20-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,33 €
Livraison à 15,00 €

Black & Decker GKC3630L20-QW Tronçonneuse sans fil (30cm/36V/1x2,0Ah)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
184,78 €
Livraison à 12,90 €

BLACK+DECKER Tronçonneuse Sans Fil 36 V 30 cm avec Batterie Li-Ion 2 Ah et Chargeur - Scie à Chaîne avec Lubrification Automatique - Tendeur de Chaine Sans Outil GKC3630L20-QW

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,32 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Tronçonneuse Sans Fil 36 V 30 cm avec Batterie Li-Ion 2 Ah et Chargeur - Scie à Chaîne avec Lubrification Automatique - Tendeur de Chaine Sans Outil GKC3630L20-QW

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
202,00 €
Livraison à 30,85 €

Black & Decker Tronçonneuse 30cm Li-Ion 36V 2.0Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
214,88 €
Livraison gratuite

Black + Decker GKC3630L20 Tronçonneuse Electrique sans fil Guide 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
227,20 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER - Tronçonneuse sans fil 36V 30 cm, 1 batterie 2,0 Ah Li-Ion, chargeur GKC3630L20-QW

Offre la moins chère

Tronçonneuse sans fil 30 cm • Tronçonneuse sans fil 36 V 2,0 Ah• Batterie Li-Ion longue durée• Léger et compact pour une facilité d’utilisation et une maniabilité• Tension facile de la chaîne sans outils - montage et réglage rapides et faciles de la chaîne• Lubrification automatique de la chaîne• Ergonomie améliorée - équilibre optimisé et poignée confortable pour plus de confort• Charge rapide en seulement 90 minutes Paramètres techniques• Vitesse de la chaîne : 5 m/s• Poids : 3,8 kg• Profondeur de coupe max. dans le bois : 25 mm• Capacité de la batterie : 2,0 Ah• Tension de la batterie : 36 V• Longueur de la barre de guidage : 30 cm Inclus• 1x batterie Li-Ion 36 V 2.0 Ah, chargeur, chaîne, garde-chaîne PHOTO D'ILLUSTRATION Spécifications : Paramètres : Longueur du guide : 30 cm Capacité de batterie : 2 Ah Tension de charge : 10,8 V, 11,5 V, 12 V, 14,4 V, 18 V, 20 V, 21,5 V, 21,6 V, 24 V, 25,2 V, 3,6 V, 36 V, 40 V, 5 V, 54 V, 6 V, 7,2 V, 9,6 V Tension de batterie : 3
149,41 €
sanitino.fr

Produits similaires

Black & Decker GKC1825L20-QW Tronçonneuse sans fil (25cm/18V/1x2,0Ah)
97,84 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BLACK+DECKER Tronçonneuse sans fil 36V, sans batterie GKC3630LB
121,38 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Tronçonneuse sans fil MAKITA 2x18V/5.0Ah DUC356PT2B
529,24 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black&Decker Akku-Kettensäge, 36V, 1x2,5Ah, 30cm GKC3630
169,98 €
Comparer 6 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Tronçonneuse sans fil – GE-LC 18 Li Kit – Guide-chaîne 25 cm – Batterie 18 V incluse
98,40 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €