MARCHEPIED KOLOS 5 MARCHES - 3.12 M- TUBESCA COMABI - 02375815

Tubesca-Comabi Marchepied KOLOS 5 marches 3,12 m Aluminium 02375815

MARCHEPIED KOLOS 5 MARCHES - 3.12 M- TUBESCA COMABI - 02375815

Prix total le moins cher
24/48H
168,53 €
Livraison à 15,42 €

Marchepied KOLOS 5 marches 3.12m Aluminium TUBESCA-COMABI

24/48 heures
199,90 €
Livraison gratuite

Marchepied 5 marches KOLOS - hauteur 3.12m - 02375815

5 à 15 jours
219,89 €
Livraison à 49,90 €

Marchepied KOLOS 5 marches - TUBESCA-COMABI - 02375815 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
224,29 €
Livraison à 49,90 €

Tubesca-Comabi - Marchepied en Aluminium Kolos - Usage Ultra Intensif - Sabots Enveloppants & Antidérapants - Porte-Outils avec Fermeture Intégrée - Charge Max 150kg - Fabriqué en France - 5 Marches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,79 €
Livraison gratuite

Tubesca-Comabi - Marchepied en Aluminium Kolos - Usage Ultra Intensif - Sabots Enveloppants & Antidérapants - Porte-Outils avec Fermeture Intégrée - Charge Max 150kg - Fabriqué en France - 5 Marches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,66 €
Livraison gratuite

Tubesca-Comabi - Marchepied en Aluminium Kolos - Usage Ultra Intensif - Sabots Enveloppants & Antidérapants - Porte-Outils avec Fermeture Intégrée - Charge Max 150kg - Fabriqué en France - 5 Marches

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
277,94 €
Livraison gratuite

Escabeau 5 marches Tubesca Kolos en aluminium 3,12m

1-2 jours
299,99 €
Livraison gratuite
MARCHEPIED KOLOS 5 MARCHES - 3.12 M- TUBESCA COMABI - 02375815

Offre la moins chère

Avec ses marches de 110 mm, ses articulations en composite et ses montants renforcés, le KOLOS devient le marchepied le plus confortable du marché. Il répond à la norme EN 131, au décret 96333 et est labellisé NF.Marches serties antidérapantes de largeur 110 mm en aluminium extrudéArticulations en composite iltra résistantes Portes outils avec fermeture intégréePlate forme large de 280 x 250 mmSabots enveloppants antidérapants avec témoin d'usureMontants en peinture époxy2 sangles noires pour les modèles 7 à 10 marches
168,53 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Marchepied Platinium double 2x3 marches 2,67m Aluminium TUBESCA-COMABI
Livraison gratuite
MARCHEPIED PRO 6 MARCHES ACCES À 3.32M - TUBESCA COMABI - 02370006
Livraison à 17,43 €
MARCHEPIED PRO 7 MARCHES ACCÈS À 3.54M - TUBESCA COMABI - 02370007
Livraison à 18,98 €
MARCHEPIED PRO 3 MARCHES ACCÈS À 2.66M - TUBESCA COMABI - 02370003
Livraison à 14,56 €