Tuyau d'arrosage KARCHER Performance Plus - 19 mm 3/4"" - 50 m

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
110,49 €
Livraison à 4,99 €

Karcher tuyau performance plus - 19 mm 3/4- 50 m

Livraison sous 3 a 5 jours
116,75 €
Livraison gratuite

Kärcher Tuyau Performance Plus 3/4" -50m Kärcher Quantité:1

2-4 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher Tuyau d'arrosage 3/4" 50 m 2.645-323.0

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
122,59 €
Livraison à 30,92 €

Kärcher Tuyau d'arrosage 3/4" 50 m 2.645-323.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
122,88 €
Livraison gratuite

Tuyau D'Arrosage Karcher Performance Plus - 19 Mm 3/4 - 50 M Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
128,54 €
Livraison gratuite

Tuyau D'Arrosage Performance Plus - 19 Mm 3/4 - 50 M

Se renseigner auprès du vendeur
128,54 €
Livraison gratuite

Tuyau darrosage Kärcher Home & Garden Performance Plus 2.645-323.0 noir, jaune 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Tuyau d'arrosage KARCHER Performance Plus - 19 mm 3/4"" - 50 m

4 à 7 jours
141,95 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tuyau d'arrosage KARCHER Performance Plus - 19 mm 3/4"" - 50 m

Offre la moins chère

Ce tuyau d'arrosage KARCHER Performance Plus de 50 m est résistant à une pression maximale de 25 bar. Son revêtement extérieur est conçu pour résister aux intempéries et aux UV, et sa couche interne empêche la formation d'algues. Il est sans cadmium, baryum ou plomb. Grâce à sa bande tridimensionnelle, il offre une meilleure accroche du raccord.
110,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kärcher PrimoFlex 1/2" Noir Tuyau darrosage 2.645-139.0
Livraison à 6,90 €
Tuyau flexible Kärcher avec raccord 25 m 6.392-578.0
Livraison à 3,99 €
Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® 1/2"- 20 m Quantité:1
21,59 €
1,08 €/1 m
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher PrimoFlex 3/4", 50 m, Tuyau d'arrosage 2.645-143.0
Livraison gratuite
Kärcher HBX 4.20 Enrouleur de tuyau automatique (1/2"/20m) 2.645-378.0
Livraison gratuite