Gardena Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 18041-26 Ø 15 mm 15 m Anti-UV 25 bar
Tuyau Flexible - GARDENA - Comfort FLEX - 15 m - Ø 15 mm - Haute résistance à la pression
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
37,62 €
Livraison gratuite
GARDENA 18041-26 - Manguera Flex Ø 15 mm Rollo de 15 m
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,02 €
Livraison gratuite
GARDENA 18041-26 - Manguera Flex Ø 15 mm Rollo de 15 m
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,73 €
Livraison à 16,00 €
13 variantes à partir de 20,99 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 25m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18045-26)
38,58 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 30 m sans objet Quantité:1
46,49 €
1,55 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena - Tuyau d'arrosage Flex Comfort 19 mm, 50 m 18055-20
89,13 €
sanitino.fr
Livraison à 12,91 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 50m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18049-26)
71,82 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (3/4") 50 m, s.o., 18055-22 Quantité:50
103,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Tuyau de Comfort FLEX 13 mm (1/2 Pouce), 15 m: Tuyau de jardin flexible et dimensionnellement avec profil de poignée de puissance, imprimé à 25 bar, sans pièces système (18031-20)
32,43 €
2.16 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,97 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m m. A. Quantité:1
54,49 €
2,72 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m sans objet Quantité:1
36,98 €
1,85 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (5/4") 25 m, s.o., 18085 Quantité:25
201,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20
191,38 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18045-26 Ø15 mm 25 m Anti‑nœud Indéformable Garantie 20 ans
38,58 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 30 m sans objet Quantité:1
46,49 €
1,55 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 19 mm (3/4") 50 m - 18055-20
89,13 €
sanitino.fr
Livraison à 12,91 €