Gardena Tuyau spiral avec support intégré - Balcons et terrasses 7,5 m 18401-20

Tuyau spiral - GARDENA - Flexible - Support intégré - Avec raccords et lance de nettoyage

Gardena Tuyau spiral avec support intégré - Balcons et terrasses 7,5 m 18401-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
30,14 €
Livraison à 12,90 €

Tuyau spiral - GARDENA - Flexible - Support intégré - Avec raccords et lance de nettoyage

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Terrassen Spiralschlauch 7,5m city gardening

Livraison sous 3 a 5 jours
41,58 €
Livraison gratuite

Tuyau spiral - GARDENA - Flexible - Support intégré - Avec raccords et lance de nettoyage

3 à 6 jours
42,25 €
Livraison à 3,75 €

Gardena city, Bleu/Noir/Orange, 7,5 m Jardin urbain

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,04 €
Livraison à 9,28 €

Gardena city, Bleu/Noir/Orange, 7,5 m Jardin urbain

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,08 €
Livraison à 7,99 €

Tuyau spiral Gardena avec support intégré G

Se renseigner auprès du vendeur
44,81 €
Livraison à 3,99 €

Tuyau spiral avec support intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,99 €

Tuyau spiral avec support intégré

Se renseigner auprès du vendeur
46,26 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Tuyau spiral avec support intégré - Balcons et terrasses 7,5 m 18401-20

Offre la moins chère

30,14 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Kit de nettoyage Hydro Spiral Bleu avec distributeur de savon et tête conique, compatible avec le tuyau d'arrosage Gardena, idéal pour le nettoyage du jardin, y compris un distributeur de savon amovib
69,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
GARDENA Tuyau spiralé pour terrasse City Gardening 18411-20 7,5 m bleu
40,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gardena Comfort FLEX Tuyau 19 mm (3/4") 25 m, 18053-20
56,00 €
2.24 € / m
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €
Tuyau HighFlex GARDENA 18079-26 50M - Ø15mm
92,20 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite