Robot piscine filaire Ubbink Robotclean 2 - Fond

Ubbink Robot de piscine Robotclean 2 – électrique filaire nettoyeur de fond 7504638

Robot piscine filaire Ubbink Robotclean 2 - Fond

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine électrique Robotclean 2 7504638

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
319,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine Robotclean 2 - UBBINK - 7504638 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine Robotclean 2 - - 7504638

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison gratuite

ROBOTCLEAN 2 -Robot electrique nettoyeur de fond de piscine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite
Robot piscine filaire Ubbink Robotclean 2 - Fond

Offre la moins chère

Robotclean : un robot de piscine polyvalent et efficaceLe Robotclean Ubbink est LE robot nettoyeur qu'il vous fallait pour rendre le fond de votre piscine propre !Ses nombreux attributs font de lui un véritable expert du nettoyage :Mise en marche rapide et facile ;Un système de filtration ultra-performant ;Une excellente mobilité (pour des bassins jusqu'à 12 x 6 m) ;2 cycles de nettoyage (court et long) ;Brosses nettoyantes efficaces même pour les sols les plus sales ;Fonctionnement à très basse tension pour un maximum de sécurité.Vous pourrez ainsi profiter du soleil les jambes croisées et vous détendre au maximum dans une eau propre !Pour quel type de piscine est conçu ce robot ?Finie la corvée, le Robotclean 2 se charge de tout ! Muni de 4 roues, il parcourt aisément des bassins hors sol ou enterrés mesurant jusqu'à 12 x 6 m (55 m²).Il convient pour des pisci
319,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Ubbink Robot de piscine Robotclean 3 Plus
399,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ubbink Nettoyeur de piscine Robotclean Accu – sur batterie – pour piscines jusqu'à 50 m²
229,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ubbink Robot nettoyeur de piscine Robotclean 1 Gris
239,99 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 15,99 €