Ubiquiti Caméra UniFi Protect G5 Flex – Surveillance IA 2K 5 MP, PoE, vision nocturne UVC-G5-Flex

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
143,88 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance Ubiquiti UVC-G5-FLEX FullHD Vision Nocturne Intérieur et Extérieur

3 à 5 jours
143,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UVC-G5-Flex Ubiquiti Video Camera UVC-G5-Flex

6-8 jours ouvrables
152,99 €
Livraison à 7,20 €

Ubiquiti UniFi G5 Flex - Caméra de surveillance réseau - intérieur, extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 5 MP - 2688 x 1512 - 2K - audio - LAN 10/100 - H.264 - PoE G

Se renseigner auprès du vendeur
157,00 €
Livraison gratuite

UniFi G5 Flex - Caméra de surveillance réseau - intérieur, extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 5 MP - 2688 x 1512 - 2K -

Se renseigner auprès du vendeur
161,67 €
Livraison à 7,90 €

Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G5-Flex

8 jours ouvrés
164,02 €
Livraison à 8,98 €

Ubiquiti G5 Flex (2688 x 1512 Pixels), Caméra réseau, Blanc

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
166,55 €
Livraison gratuite

Ubiquiti G5 Flex Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2688 x 1512 pixels Plafond/Mur/Bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
174,28 €
Livraison gratuite

Ubiquiti G5 Flex Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2688 x 1512 pixels Plafond/Mur/Bureau

4 jours ouvrés
178,59 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti Caméra UniFi Protect G5 Flex – Surveillance IA 2K 5 MP, PoE, vision nocturne UVC-G5-Flex

Offre la moins chère

La résolution 2K HD 2688 x 1512 à 30 i/s offre une vidéo nette et fluide pour une surveillance en direct précise et des relectures fiables. Le large champ de vision de 102,4° à l’horizontale et 54,9° à la verticale couvre plus de zone et limite les angles morts. La détection d’événements par IA distingue les mouvements courants des activités importantes, pour moins de fausses alertes et des réponses plus rapides. L’alimentation PoE simplifie l’installation avec un seul câble pour l’alimentation et les données, en intérieur comme en extérieur. Conçue pour durer toute l’année avec vision nocturne IR jusqu’à 6 m, protection IPX4 et fonctionnement de -20 °C à 40 °C.
143,88 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

UbiQuiti UVC-G5-TURRET-ULTRA
91,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Ubiquiti Caméra de surveillance UVC-G5-Pro 4K PoE Next‑Gen 8MP vision nocturne extérieure
280,38 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UVC-G6-Bullet-B Ubiquiti Video Camera UVC-G6-Bullet-B
223,59 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,00 €