Ubiquiti G5 Pro Vision Enhancer – Projecteur 600 lm, portée IR jusqu’à 40 m, IPX5 UACC-G5-Enhancer

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
90,29 €
Livraison à 4,85 €

Ubiquiti G5 Prof Vision Enhancer

4-6 jours ouvrables
104,73 €
Livraison à 7,20 €

Ubiquiti G5 Professional Vision Enhancer Unité d'eclairage led

Livraison sous 3 a 5 jours
119,69 €
Livraison gratuite
Ubiquiti G5 Pro Vision Enhancer – Projecteur 600 lm, portée IR jusqu’à 40 m, IPX5 UACC-G5-Enhancer

Offre la moins chère

Renforcez la surveillance de votre G5 Professional avec un projecteur 600 lumens qui étend la portée IR jusqu’à 40 m (131 ft) pour une vision nocturne plus nette. L’éclairage piloté par la caméra réagit à votre G5 Professional pour fournir une illumination ciblée au bon moment et améliorer la visibilité en extérieur. Conçu pour l’extérieur avec une protection IPX5 contre les projections d’eau, idéal pour les zones exposées à la pluie comme les façades, entrées et parkings. L’accessoire compact UACC-G5-Enhancer ajoute un éclairage utile sans modifier votre installation, pour une mise à niveau simple de la surveillance de nuit. Parfait pour les sites de sécurité, ce projecteur peut dissuader les intrusions en éclairant soudainement la scène tout en aidant la surveillance après la tombée de la nuit.
90,29 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Ubiquiti Caméra de surveillance UVC-G5-Pro 4K PoE Next‑Gen 8MP vision nocturne extérieure
278,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti G5 Flex (2688 x 1512 Pixels), Caméra réseau, Blanc
166,55 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UACC-Camera-JB-W
182,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Bullet Camera Angled Base Blanc 1 pièce, Caméra réseau : accessoires
24,03 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Ubiquiti UniFi Bullet-Kamera mit abgewinkelter Basis, Caméra réseau : accessoires
31,05 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €