Ubiquiti UVC-AI-Theta-ProLens110, caméra IP, profil bas

Ubiquiti Objectif UVC-AI-THETA-PROLENS110 AI Theta Pro Grand angle Nouveau

Ubiquiti UVC-AI-Theta-ProLens110, caméra IP, profil bas

Prix le moins cher
6 jours ouvrables
147,75 €
Livraison à 3,99 €

Ubiquiti AI Theta Professional Wide-Angle Lens Lentille

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
152,06 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-AI-THETA-PROLENS110

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
155,66 €
Livraison à 15,95 €

UbiQuiti UVC-AI-THETA-PROLENS110

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,15 €
Livraison à 16,54 €

Modèle du produit : AI Theta Pro Wide-Angle Lens

Se renseigner auprès du vendeur
168,92 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-AI-THETA-PROLENS110 Nouveau

3-7 jours
171,09 €
Livraison à 35,00 €

UbiQuiti UVC-AI-THETA-PROLENS110

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,98 €
Livraison gratuite
Ubiquiti UVC-AI-Theta-ProLens110, caméra IP, profil bas

Offre la moins chère

Caractéristiques principales \r \r Caractéristiques \r Type de lentille \r Positionnement supporté Intérieur \r Couleur du produit Blanc \r Compatibilité de la marque Ubiquiti Networks \r Matériau du boîtier Aluminium, Polycarbonate (PC) \r Formats de compression vidéo H.264 \r s FCC, IC,\r \r Capteur d'image \r Taille du capteur d'image 1/1.8\" \r Mégapixels (env.) 8 MP \r Angle de vue, diagonale 126,6° \r Angle d'image, horizontal 110,4° \r Angle d'image, vertical 62,1° \r \r Ergonomie \r Montage mural Oui \r \r Connexions et interfaces \r Technique de transmission par câble \r Énergie \r Tension d'entrée 5 V \r Consommation électrique (max. Ubiquiti AI Theta Professional Wide-Angle Lens Objectif grand angle 8MP, 110° FOV, Indoor, Compatible avec AI Theta Hub Ubiquiti UniFi AI Theta Pro - Wide Angle - Caméra de sécurité - bullet - intérieur - couleur (jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 - à focale fixe - H.264 - CC 5 V
147,75 €
6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ubiquiti UVC-G4-PRO caméra de sécurité Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/Mur/Poteau
558,55 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
UbiQuiti UVC-G6-DOME-W Nouveau
265,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Ubiquiti G5 (2688 x 1512 Pixels), Caméra réseau, Blanc
212,33 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite