Ubiquiti UniFi AI 360 Camera – Caméra de surveillance IA à 360° avec objectif fisheye et détection intelligente UVC-AI-360
Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
376,55 €
Livraison à 14,09 €
Ubiquiti UVC-AI-360 Ubiquiti Video Camera UVC-AI-360
3-5 jours ouvrables
425,50 €
Livraison à 11,34 €
Ubiquiti UVC-AI-360 Networks AI 360 Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 1920 x 1920 pixels Plafond
2 jours ouvrés
436,00 €
Livraison à 8,98 €
Ubiquiti AI 360 Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 1920 x 1920 pixels Plafond
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
484,99 €
Livraison gratuite
UniFi Protect AI 360 - Caméra de surveillance réseau - PIZ - intérieur, extérieur - inviolable / à l'épreuve des intempéries - couleur (Jour et nuit)
Se renseigner auprès du vendeur
485,99 €
Livraison gratuite
UbiQuiti UVC-AI-360 Nouveau
3-7 jours
495,83 €
Livraison à 35,00 €
ubiquiti camera securite ai 360 uvc ai 360
Livraison sous 3 a 5 jours
517,64 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ubiquiti UniFi AI Dome – Caméra dôme de surveillance IA 4K avec détection intelligente et vision nocturne IR UVC-AI-Dome-B
357,56 €
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Caméra réseau UVC-AI-PTZ-B AI PTZ 3840×2160 Noir Industriel Nouveau
1 482,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi AI Professional – Caméra de surveillance IA 4K avec zoom optique 3× et détection intelligente UVC-AI-Pro-White
498,00 €
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Ubiquiti UniFi AI Turret – Caméra de surveillance IA Turret 4K avec détection intelligente et vision nocturne IR UVC-AI-Turret-B
400,58 €
getic.fr
Livraison à 14,09 €