Ubiquiti UVC-G4-INS Ubiquiti Video Camera UVC-G4-INS wireless

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
126,82 €
Livraison à 7,90 €

Ubiquiti Unifi Protect G4 Instant - Telecamera Di Sorveglianza Di Rete - Esterno - AntI-Manomissione/resistente Alle Intemperie - A Colori (giorno E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,22 €
Livraison à 13,06 €

Ubiquiti UVC-G4-INS (2688 x 1512 Pixels), Caméra réseau, Blanc

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
139,37 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Protect G4 Instant - Telecamera Di Sorveglianza Di Rete - Esterno - AntI-Manomissione/resistente Alle Intemperie - A Colori (giorno E

Unknown
139,95 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Protect G4 Instant - Telecamera Di Sorveglianza Di Rete - Esterno - AntI-Manomissione/resistente Alle Intemperie - A Colori (giorno E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,28 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Protect G4 Instant - Telecamera Di Sorveglianza Di Rete - Esterno - AntI-Manomissione/resistente Alle Intemperie - A Colori (giorno E

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
140,61 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Protect G4 Instant - Telecamera Di Sorveglianza Di Rete - Esterno - AntI-Manomissione/resistente Alle Intemperie - A Colori (giorno E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,43 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Protect G4 Instant - Telecamera Di Sorveglianza Di Rete - Esterno - AntI-Manomissione/resistente Alle Intemperie - A Colori (giorno E

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
143,71 €
Livraison à 4,99 €

Ubiquiti UVC-G4-INS Networks G4 Instant Cube Caméra de sécurité IP Extérieure 2688 x 1512 pixels Mur

2 jours ouvrés
144,30 €
Livraison à 8,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti UVC-G4-INS Ubiquiti Video Camera UVC-G4-INS wireless

Offre la moins chère

À propos de la Caméra de sécurité Ubiquiti Unifi Protect G4 Outdoor Instant UVC-G4-INSDesign Compact et RésistantLa Ubiquiti UVC-G4-INS présente un design compact et robuste, avec des dimensions de 81,6 x 50 x 47,2 mm et un poids de seulement 125 g sans le support (163 g avec le support inclus). La structure est fabriquée en polycarbonate, un matériau résistant et durable, garantissant une protection efficace pour une utilisation en intérieur et en extérieur. La caméra est également résistante à l'eau avec une classification IPX5,qui lui permet de supporter les jets d'eau et les conditions météorologiques difficiles.Vision Nocturne Avancée La caméra est capable de capturer des images claires jusqu'à 30 mètres de distance dans l'obscurité totale, idéale pour une surveillance 24h/24 et 7j/7 sans interruption.Optiques et Résolution d'ImageCette caméra est équipée d'un capteur 5MP CMOS et d'un objectif à focale fixe de 2,8 mm, avec une ouverture ƒ/1,6, offrant un angle de vue horizontal de
126,82 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ubiquiti Sonnette UVC-G4-DOORBELL-PS Nouveau
28,68 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Ubiquiti UniFi UVC-G4-BULLET - caméra de surveillance réseau
226,77 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Interphone vidéo WiFi Ubiquiti UniFi Protect G4 Doorbell HD 138° Vision nocturne
220,99 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite