Bande de réparation UHU® UHU 46805 noir (L x l) 5 m x 19 mm 1 pc(s)

UHU Bande de réparation 46805 noir 5 m x 19 mm 1 pièce

UHU Repair All 46805 Ruban de réparation 5 m x 19 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Bande de réparation UHU® UHU 46805 noir (L x l) 5 m x 19 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruban de réparation (L x l) 5 m x 19 mm noir polyisobutylène (PIB) UHU 46805

Livraison sous 3 a 5 jours
17,13 €
Livraison à 3,99 €

UHU Repair All 46805 Ruban de réparation 5 m x 19 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,47 €
Livraison à 2,98 €

UHU Repair All 46805 Ruban de réparation 5 m x 19 mm

2 à 3 jours ouvrés
20,06 €
Livraison à 3,99 €

UHU Repair All 46805 Ruban de réparation 5 m x 19 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,81 €
Livraison gratuite

Uhu film adhésif Repair All - Noir

Entre 2 et 4 jours
24,89 €
Livraison gratuite
Bande de réparation UHU® UHU 46805 noir (L x l) 5 m x 19 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ruban de réparation anti-coups et indéchirable. Colle immédiatement, résiste à l'eau. Idéal pour des travaux dans le domaine automobile (réparer le fil de bougie d'allumage, les câbles et connecteurs...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bande de réparation UHU® UHU 46805 noir (L x l) 5 m x 19 mm 1 pc(s)
14,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
UHU Rollers Correcteur - Ruban Correcteur Compact - Rapide Propre Et Précise - Avec Capuchon Protecteur Et Vis D'Ajustement De La Bande - Fournitures Scolaire Et Bureau - Blanc - 10m X 5 mm
7,50 €
2.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
46890 Double Bande Amovible Blanc - Uhu
23,89 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
UHU Rollers Correcteur - Ruban Correcteur Compact - Rapide Propre Et Précise - Avec Capuchon Protecteur Et Vis D'Ajustement De La Bande - Fournitures Scolaire Et Bureau - Blanc - 10m X 5 mm
5,00 €
2.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €