UHU Stic - Bâton de Colle Sans Solvants - Edition Limitée Pastel - Colle Enfant, Loisirs Créatifs, Bureau, École, Maison - Blanche - Fournitures de Bureau - Lot de 2 Stics de 8,2 g

UHU Bâton de colle Stic – Sans solvants – Édition limitée Pastel – Blanche, lot 2 x 8,2 g

UHU Stic - Bâton de Colle Sans Solvants - Edition Limitée Pastel - Colle Enfant, Loisirs Créatifs, Bureau, École, Maison - Blanche - Fournitures de Bureau - Lot de 2 Stics de 8,2 g

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,69 €
Livraison à 17,05 €

UHU LOT DE 2 STIC BLANC 8,2G PASTEL

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
6,82 €
Livraison gratuite

UHU Stic - Bâton de Colle Sans Solvants - Edition Limitée Pastel - Colle Enfant, Loisirs Créatifs, Bureau, École, Maison - Blanche - Fournitures de Bureau - Lot de 2 Stics de 8,2 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,80 €
Livraison à 17,05 €

UHU Stic - Bâton de Colle Sans Solvants - Edition Limitée Pastel - Colle Enfant, Loisirs Créatifs, Bureau, École, Maison - Blanche - Fournitures de Bureau - Lot de 2 Stics de 8,2 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,49 €
5.24 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
UHU Stic - Bâton de Colle Sans Solvants - Edition Limitée Pastel - Colle Enfant, Loisirs Créatifs, Bureau, École, Maison - Blanche - Fournitures de Bureau - Lot de 2 Stics de 8,2 g

Offre la moins chère

BATON DE COLLE PRATIQUE ET NOMADE : Le bâton de colle UHU Stic colle proprement papier, carton ou photos. Son format rétractable et son bouchon vissable le rendent pratique pour une utilisation à la maison, à l'école ou au bureau FORMULE NATURELLE ET SANS SOLVANTS : La colle bâton UHU Stic possède une formule sans solvants à base de 98 % d'ingrédients d'origine naturelle. Elle offre un collage propre et fiable, tout en étant lavable à froid UTILISATION FLUIDE ET EFFICACE : La texture de la colle Stic UHU glisse uniformément et offre une prise rapide. Elle assure une tenue sûre et durable sur de nombreux supports du quotidien. Le tout en version pastel pour un collage en douceur APPLICATION FACILE POUR UN COLLAGE RÉUSSI : Appliquez la colle sur une surface propre et sèche, puis pressez quelques instants pour renforcer l'adhésion. Refermez le bouchon après utilisation et conservez le tube de colle à température ambiante 90 ANS D'EXPERTISE : De l'école à la maison, nous accompagnons vos idées depuis 1932. Soucieux de notre empreinte, nos formules haute performance et nos emballages sont pensés pour réduire notre impact environnemental, sans compromis sur l'efficacité
6,69 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Colle baton UHU Renature 21 gr
2,27 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Colle bâton Uhu Magic permanente 8,2 g
1,73 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Colle bâton UHU permanente 8,2 g
1,07 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Colle bâton Uhu permanente 21g - Lot de 3
8,15 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Uhu 60 - bâton de colle, 8,2 g
0,95 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €