Bâton de colle - UHU - 8,2g - Lot de 12 - Composé à 98% d'ingrédients naturels - Lavable à froid

UHU Bâtons de colle blanche 8,2 g – 98% d'ingrédients naturels – Lavable à froid – Lot de 12

Bâton de colle - UHU - 8,2g - Lot de 12 - Composé à 98% d'ingrédients naturels - Lavable à froid

Prix le moins cher
3 à 5 jours
11,88 €
Livraison à 6,99 €

Lot de 12 bâtons de colle blanche UHU de 8,2 gr

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 2,44 €

Lot de 12 bâtons de colle blanche UHU de 8,2 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,80 €
Livraison à 2,99 €

Lot de 12 bâtons de colle blanche UHU de 8,2 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,96 €
Livraison gratuite

Lot de 12 bâtons de colle blanche UHU de 8,2 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,37 €
Livraison gratuite

Lot de 12 bâtons de colle blanche UHU de 8,2 gr

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,98 €
192.89 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
Bâton de colle - UHU - 8,2g - Lot de 12 - Composé à 98% d'ingrédients naturels - Lavable à froid

Offre la moins chère

Ce lot de 12 bâtons de colle UHU de 8,2g est idéal pour un collage efficace sur papier et carton. Composés à 98% d'ingrédients naturels, ces bâtons sont sans solvant et lavables à froid, garantissant un usage propre et pratique. Parfaits pour les adultes et les enfants à partir de 3 ans.
11,88 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bâtons de colle UHU 47865 11 mm 200 mm transparent 11 pc(s)
7,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
UHU 48630 Bâtons de colle 170 mm transparent 200 g 10 pc(s)
11,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
UHU Recharge de colle Low Melt 125 g transparent
10,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
UHU Stick de colle 21g Blanc Lot de 12
14,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €