UHU Colle stic 8 x 8,2 g colle pour enfants, sûre à utiliser pour les travaux manuels, convient à l'école, au bureau, à l'université

UHU Colle en bâton Colle stic pour enfants, sûre pour travaux manuels – 8 x 8,2 g

UHU Colle stic 8 x 8,2 g colle pour enfants, sûre à utiliser pour les travaux manuels, convient à l'école, au bureau, à l'université

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 2,34 €

UHU Colle stic 8 x 8,2 g colle pour enfants, sûre à utiliser pour les travaux manuels, convient à l'école, au bureau, à l'université

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,60 €
Livraison à 2,99 €

UHU Colle stic 8 x 8,2 g colle pour enfants, sûre à utiliser pour les travaux manuels, convient à l'école, au bureau, à l'université

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,30 €
Livraison à 3,99 €

Adhésif UHU Tige 8,2 g UHU

Se renseigner auprès du vendeur
29,24 €
Livraison gratuite
UHU Colle stic 8 x 8,2 g colle pour enfants, sûre à utiliser pour les travaux manuels, convient à l'école, au bureau, à l'université

Offre la moins chère

Formulation de colle composée à 98 % d'ingrédients naturels (eau incluse). Le bouchon à vis empêche le séchage de la colle. Colle rapide, forte et résistante. Facile à appliquer. Sans solvant
8,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UHU Pâte à réparer Repair All Powerkitt Minis 46720 30 g
7,00 €
233.33 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Pack 1 tube de colle 3 g Uhu Power Glue + 1 offert
3,92 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
UHU Colle multi-usage Flinke Flasche ReNature – Sans solvant – 100 g
7,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Colle baton UHU Renature 21 gr
2,27 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Colle liquide Flex Uhu - Tube de 20 g
3,67 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €