Pâte à réparer Repair all powerkitt Minis UHU 46720 30 g

UHU Pâte à réparer Repair All Powerkitt Minis 46720 30 g

Pâte à réparer Repair all powerkitt Minis UHU 46720 30 g

Prix le moins cher
2 à 4 jours
7,00 €
Livraison à 5,90 €

UHU 46720 Repair all Powerkitt Lot de 6 tubes de 5 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
233.33 EUR/1.0 kg
Livraison à 7,50 €

UHU Power kitt - Pâte à Réparer Minis - Formule Epoxy Extra Forte - Tous Matériaux & Surfaces - Intérieur/Extérieur - Résistante à L'Eau - Gris - Tube de 6 x 5 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,69 €
1.45 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

UHU Colle à réparer Powerkitt mini - Pâte époxy 2 composants pour coller, combler, étanchéifier, réparer, intérieur et extérieur, Gris, 6 x 5g

3-5 jours ouvrables
8,69 €
Livraison à 5,90 €

Pâte à réparer Repair all powerkitt Minis UHU 46720 30 g

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Colle à modeler bicomposant REPAIR ALL POWER KITT MINIS

Livré en 24-48H
19,46 €
Livraison à 17,88 €

Pâte À Réparer Repair All Powerkitt Minis Uhu 46720 30 G-Autre Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
23,93 €
Livraison gratuite
Pâte à réparer Repair all powerkitt Minis UHU 46720 30 g

Offre la moins chère

Pâte à réparer Repair all powerkitt Minis UHU 46720 30 g - Pâte à réparer à durcissement rapide à base de résine époxy, utilisable de façon universelle pour coller, monter, étanchéiser et remplir la plupart des matériaux. Utilisable également sur les surfaces humides et sous l'eau. Le temps de traitement est de 4 minutes, solide à température ambiante au bout de 10 minutes. Après le durcissement, la pâte est extrême…
7,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pâte à réparer - UHU - REPAIR ALL - 60g - Séchage rapide - Résistant à l'eau - Durcissement extrême
7,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Uhu Patafix PROPower pâte adhésive - Noir
11,59 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
UHU - pâte à fixer patafix PROPower, repositionnable, noir
14,01 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Patafix - UHU - Pâte adhésive repositionnable - Blanche - Tous supports - 80 pastilles
4,27 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €