UHU Universelle - Colle Gel Tout Multi Matériaux - Formule Anti Goutte - Séchage Rapide - Transparente - Lot De 3 Tubes 35 ml

UHU Colle universelle gel – anti-goutte, séchage rapide, transparente – 3 x 35 ml

UHU Universelle - Colle Gel Tout Multi Matériaux - Formule Anti Goutte - Séchage Rapide - Transparente - Lot De 3 Tubes 35 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
Livraison à 3,99 €

Uhu uhu colle universelle gel, set de 3, contenu: 3 x 35 ml noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,01 €
Livraison gratuite

UHU Universelle - Colle Gel Tout Multi Matériaux - Formule Anti Goutte - Séchage Rapide - Transparente - Lot De 3 Tubes 35 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,27 €
Livraison gratuite

UHU Universelle - Colle Gel Tout Multi Matériaux - Formule Anti Goutte - Séchage Rapide - Transparente - Lot De 3 Tubes 35 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,48 €
Livraison gratuite

uhu colle universelle gel, set de 3, contenu: 3 x 35 ml noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison gratuite

UHU Universelle - Colle Gel Tout Multi Matériaux - Formule Anti Goutte - Séchage Rapide - Transparente - Lot De 3 Tubes 35 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,82 €
Livraison gratuite

UHU Universelle - Colle Gel Tout Multi Matériaux - Formule Anti Goutte - Séchage Rapide - Transparente - Lot De 3 Tubes 35 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,83 €
Livraison gratuite

UHU Universelle - Colle Gel Tout Multi Matériaux - Formule Anti Goutte - Séchage Rapide - Transparente - Lot De 3 Tubes 35 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

UHU Universelle - Colle Gel Tout Multi Matériaux - Formule Anti Goutte - Séchage Rapide - Transparente - Lot De 3 Tubes 35 ml

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UHU Universelle - Colle Gel Tout Multi Matériaux - Formule Anti Goutte - Séchage Rapide - Transparente - Lot De 3 Tubes 35 ml

Offre la moins chère

FORMULE GEL ANTI-GOUTTE IDÉALE : Sa texture gel unique ne coule pas et ne file pas, permettant une application propre et précise même sur les surfaces verticales pour tous vos travaux de bricolage, de réparation ou de loisirs créatifs PRISE RAPIDE ET RÉSULTAT INVISIBLE : Cette colle universelle sèche très rapidement pour une fixation solide et devient totalement transparente après séchage, garantissant des finitions esthétiques et discrètes sur tous vos objets FORMAT PRATIQUE MULTI-MATÉRIAUX : Ce lot de 3 tubes de 35 ml est parfait pour coller le bois, le métal, le verre, la céramique, le cuir et le plastique, offrant une solution durable et polyvalente pour la maison, l'école ou le bureau APPLICATION FACILE: Appliquez une fine couche de colle sur une des faces de l'assemblage, assemblez les 2 faces puis presser fermement 90 ANS D'EXPERTISE : De l'école à la maison, nous accompagnons vos idées depuis 1932. Soucieux de notre empreinte, nos formules haute performance et nos emballages sont pensés pour réduire notre impact environnemental, sans compromis sur l'efficacité
11,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle universelle SUPER, 7 g, sur carte blister
5,44 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
Colle de montage universelle, sans solvant, blanc
20,45 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
UHU Colle universelle Extra avec solvant 125 g
6,02 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
UHU Colle multi-usages Power 45065 transparente 1 pièce
11,99 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €