UHU Contact néoprène gel - Colle super forte universelle et gélifiée, ne goutte pas et ne file pas, adhère immédiatement, transparente, tube 120g
Colle contact néoprène Gel - universelle et super forte - tube 120 g Uhu
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,46 €
Livraison à 4,99 €
UHU Contact Néoprène - Colle Gel Anti Goutte - Universelle Super Forte - Multi Matériaux Métal Cuir Caoutchouc Bois - Adhérence Immédiate - Transparente - Tube 120 g
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 3,99 €
Colle extra-forte - Néoprène - Gel - Tous supports - Tube de 120g - UHU
Se renseigner auprès du vendeur
11,48 €
Livraison à 7,99 €
UHU Contact néoprène gel - Colle super forte universelle et gélifiée, ne goutte pas et ne file pas, adhère immédiatement, transparente, tube 120g
3-5 jours ouvrables
12,98 €
Livraison à 5,90 €
Colle uhu n opr ne gel tous supports reajustable flacon 120ml
5 à 7 jours
23,40 €
Livraison à 14,34 €
Produits similaires
UHU Contact Néoprène - Colle Gel Anti Goutte - Universelle Super Forte - Multi Matériaux : Métal, Cuir, Caoutchouc, Bois - Adhérence Immédiate - Transparente - Pot 215 g
12,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UHU Colle néoprène liquide – Super forte – Transparente – Tube 120 g
9,90 €
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
UHU Contact Néoprène - Colle Liquide - Universelle Super Forte - Multi Matériaux Métal Cuir Caoutchouc Bois - Adhérence Immédiate - Transparente - Tube 42 g
6,25 €
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €
UHU Contact Néoprène - Colle Liquide - Universelle Super Forte - Multi Matériaux : Métal, Cuir, Caoutchouc, Bois - Adhérence Immédiate - Transparente - Pot De 215 g
11,72 €
54.51 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle contact néoprène Gel - universelle et super forte - tube 42 g Uhu
6,25 €
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €