Pistolet à colle UHU 48615 11 mm 40 W 220 - 240 V 1 pc(s)

UHU Pistolet à colle 48615 – 11 mm – 40 W – 220–240 V – 1 pièce

Pistolet à colle UHU 48615 11 mm 40 W 220 - 240 V 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Pistolet à colle basse température UHU (Creative, Low Melt à 110 °C), 48615

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,76 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle UHU 48615 11 mm 40 W 220 - 240 V G

Se renseigner auprès du vendeur
43,05 €
Livraison à 6,95 €

Pistolet à colle basse température UHU (Creative, Low Melt à 110 °C), 48615

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,30 €
Livraison à 6,95 €

Uhu Pistolet ¿ Colle ¿ Basse Temp¿Rature Lt 110xl,

Livraison sous 3 a 5 jours
49,42 €
Livraison à 3,99 €

Pistolet à colle basse température UHU (Creative, Low Melt à 110 °C), 48615

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,76 €
Livraison à 2,98 €

Pistolet à colle 48615 11 mm 40 W 220 - 240 V

Se renseigner auprès du vendeur
52,60 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle basse température UHU (Creative, Low Melt à 110 °C), 48615

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,23 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle basse température UHU (Creative, Low Melt à 110 °C), 48615

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pistolet à colle UHU 48615 11 mm 40 W 220 - 240 V 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le pistolet à colle UHU Creative XL LOW MELT 110°C est un pistolet à colle basse température. Le pistolet à colle compatible fonctionne avec une température de fusion réduite de seulement environ 110...
37,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Pistolet à cartouche Power Pistol UHU 48500
16,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
UHU Distributeur UHU sans rodage pour cartouches adhésives ergonomique Quantité:1
67,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
UHU Pistolet à colle 48610 Low Melt Creative – basse température, fond à 110°C
44,33 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
UHU Pistolet de collage basse température Low Melt Creative G
48,85 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Bosch Pistolet à colle PKP 18 E (1x buse extra-longue, 240 volts) & bâtons de colle Ultra Bosch (500 g, Ø 11 mm)
54,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €