UHU Power Pistol - Pistolet À Cartouche Anti Goutte - Pistolet À Calfeutrer Durable Et Robuste - Compatible Toutes Cartouches Mastic, Colle Et Silicone

UHU Pistolet à mastic Power Pistol – anti-goutte, durable, compatible toutes cartouches – Noir

UHU Power Pistol - Pistolet À Cartouche Anti Goutte - Pistolet À Calfeutrer Durable Et Robuste - Compatible Toutes Cartouches Mastic, Colle Et Silicone

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,54 €
Livraison à 3,99 €

UHU Power Pistol - Pistolet À Cartouche Anti Goutte - Pistolet À Calfeutrer Durable Et Robuste - Compatible Toutes Cartouches Mastic, Colle Et Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,11 €
Livraison à 6,95 €

UHU Power Pistol - Pistolet À Cartouche Anti Goutte - Pistolet À Calfeutrer Durable Et Robuste - Compatible Toutes Cartouches Mastic, Colle Et Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,71 €
Livraison à 7,50 €

UHU Power Pistol - Pistolet À Cartouche Anti Goutte - Pistolet À Calfeutrer Durable Et Robuste - Compatible Toutes Cartouches Mastic, Colle Et Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,44 €
Livraison à 2,98 €

UHU Power Pistol - Pistolet À Cartouche Anti Goutte - Pistolet À Calfeutrer Durable Et Robuste - Compatible Toutes Cartouches Mastic, Colle Et Silicone

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,92 €
Livraison gratuite

UHU pistolet à mastic POWER PISTOL, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,06 €
Livraison à 1,49 €

UHU Power Pistol - Pistolet À Cartouche Anti Goutte - Pistolet À Calfeutrer Durable Et Robuste - Compatible Toutes Cartouches Mastic, Colle Et Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,51 €
Livraison gratuite

UHU Power Pistol - Pistolet À Cartouche Anti Goutte - Pistolet À Calfeutrer Durable Et Robuste - Compatible Toutes Cartouches Mastic, Colle Et Silicone

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,83 €
Livraison gratuite

pistolet à mastic POWER PISTOL, noir

Livré en 24-48H
30,34 €
Livraison à 17,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UHU Power Pistol - Pistolet À Cartouche Anti Goutte - Pistolet À Calfeutrer Durable Et Robuste - Compatible Toutes Cartouches Mastic, Colle Et Silicone

Offre la moins chère

CONCEPTION ROBUSTE : Pistolet haute performance en matériaux durables garanti 5 ans pour un usage intensif lors de vos travaux de collage ou d'étanchéité avec tous types de mastics standards assurant une fiabilité maximale sur vos chantiers SYSTÈME ANTI-GOUTTE : Technologie intégrée permettant l'arrêt immédiat du flux de colle dès que la gâchette est relâchée garantissant un travail propre sans gaspillage de produit et une application précise sur toutes les surfaces de bricolage ERGONOMIE OPTIMISÉE : Poignée confortable offrant une prise en main stable pour un contrôle total du débit facilitant l'extrusion des matériaux les plus denses sans effort excessif tout en étant compatible avec l'ensemble des cartouches du marché APPLICATION FACILE: Pressez la manette arrière pour tirer la tige puis insérez la cartouche par l'anneau avant et actionnez la gâchette jusqu'à l'extrusion du produit pour un contrôle immédiat du débit de colle ou de mastic sur vos supports 90 ANS D'EXPERTISE : De l'école à la maison, nous accompagnons vos idées depuis 1932. Soucieux de notre empreinte, nos formules haute performance et nos emballages sont pensés pour réduire notre impact environnemental, sans compromis sur l'efficacité
17,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Application précise : Manipulez les joints complexes avec aisance.
• Compatible divers matériaux : Adapté aux colles et mastics variés.
• Conception ergonomique : Confort et maniabilité assurés.

Produits similaires

Pistolet à cartouche Power Pistol UHU 48500
16,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
UHU Distributeur UHU sans rodage pour cartouches adhésives ergonomique Quantité:1
67,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
UHU Pistolet à colle 48615 – 11 mm – 40 W – 220–240 V – 1 pièce
37,99 €
Comparer 13 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
UHU Pistolet à colle 48610 Low Melt Creative – basse température, fond à 110°C
44,33 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
UHU Pistolet de collage basse température Low Melt Creative G
48,85 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €