UniversalGrassCut 18V-26-500 EU (1 x 2.0ah)

offres d'occasion à partir de 139,00 €

UniversalGrassCut 18V-26-500 EU (1 x 2.0ah)

Prix total le moins cher
Unknown
111,39 €
Livraison gratuite

Bosch Taille-bordures sans fil UniversalGrassCut 18V-26-500, 18 volts, Coupe-bordures

4 jours
121,90 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Home & Garden 06008C1F00 BOSCH Home & Garden UniversalGrassCut 18V-26-500 Akku-Rasentrimmer 18,0 V, mit 1 Akku

5-6 jours ouvrables
131,41 €
Livraison à 9,00 €

UniversalGrassCut 18V-26-500 EU (1 x 2.0ah)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,81 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Coupe-bordures sans fil UniversalGrassCut 18V-26-500 Bosch, 1 x batterie PBA 18V 2.0Ah Quantité:1

2-4 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

UniversalGrassCut 18V-26-500 EU (1 x 2.0ah)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
160,99 €
Livraison à 18,49 €

Coupe-bordures sans fil Bosch UniversalGrassCut 18V-26-500 avec 1 batterie 2,0Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
162,88 €
Livraison gratuite

Bosch Coupe-bordures sans fil 18V UniversalGrassCut G

Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

UniversalGrassCut 18V-26-500 EU (1 x 2.0ah)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UniversalGrassCut 18V-26-500 EU (1 x 2.0ah)

Offre la moins chère

Coupe-bordures sans fil Bosch UniversalGrassCut 18V-26-500 (pour la tonte de l'herbe et la taille des bordures ; temps de charge : 65 min ; diamètre de coupe : 26 cm ; avec batterie et chargeur) Conçu pour une coupe du gazon facile et confortable, et pour réaliser divers travaux de jardinage La bobine de fil semi-automatique réajuste la longueur de fil à chaque relâchement de la touche, ce qui évite tout réglage manuel Le réglage de hauteur télescopique permet un maniement confortable de l'outil Contenu de la livraison : UniversalGrassCut 18V-26-500, batterie 18V 2,0 Ah, chargeur 18V 20, emballage en carton
111,39 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Coupe Bordures UniversalGrass Cut 18V-26 Bosch
94,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
vhbw Batterie compatible avec Bosch Universalgrasscut 18V-260, 18V-26 outil électrique (3000 mAh, Li-ion, 18 V)
67,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
Bosch UniversalGrassCut 18V-26-500 26 cm Batterie Noir, Vert, Coupe-bordures
87,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
vhbw Batterie compatible avec Bosch Universalgrasscut 18V-26, 18V-260 5000mAh, 18V, Li-ion
78,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €