uvex Chaussures de sécurité uvex S1P SRC uvex 2 xenova® en BOA® Fit System, capuchon en plastique uvex xenova®, largeur 11, taille 45 Quantité:1

uvex Chaussures basses de sécurité 95582 2 Xenova® S1P SRC BOA Taille 45 Noir/Bleu Largeur 11

uvex Chaussures de sécurité uvex S1P SRC uvex 2 xenova® en BOA® Fit System, capuchon en plastique uvex xenova®, largeur 11, taille 45 Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à 6,90 €

Halbschuh 95582 S1P Gr. 45 PU/PU W11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,02 €
Livraison à 16,90 €

Halbschuh 95582 S1P Gr. 45 PU/PU W11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,04 €
Livraison à 6,95 €

Halbschuh 95582 S1P Gr. 45 PU/PU W11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

uvex 9558 9558245 Chaussures basses de sécurité S1P Pointure (EU): 45 noir/bleu 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Halbschuh 95582 S1P Gr. 45 PU/PU W11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,75 €
Livraison à 5,95 €

Halbschuh 95582 S1P Gr. 45 PU/PU W11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,74 €
Livraison à 13,70 €

Halbschuh 95582 S1P Gr. 45 PU/PU W11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,89 €
Livraison gratuite

uvex 9558245 Chaussures de sécurité uvex unisex S1P 2 xenova BOA 95582 noir taille 45

4-6 jours ouvrables
132,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
uvex Chaussures de sécurité uvex S1P SRC uvex 2 xenova® en BOA® Fit System, capuchon en plastique uvex xenova®, largeur 11, taille 45 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Confort amélioré, protection éprouvée et esthétique attrayante : voici les nouveaux uvex 2 xenova® \n• Les chaussures de sécurité entièrement sans métal sont encore plus confortables au pied \n• Une meilleure adaptation, un poids réduit ainsi qu’un amorti, une respirabilité et un rembourrage optimaux augmentent nettement le confort de port \n• Non seulement plus confortables, mais aussi plus élégants et colorés, les nouveaux modèles polyvalents se distinguent \n• Avec des accessoires colorés et une semelle extérieure en bleu, rouge ou vert éclatant, les uvex 2 xenova® deviennent un élément de mode remarqué \n• Des caractéristiques de sécurité éprouvées comme le embout en plastique uvex xenova® complètent l’ensemble des chaussures de sécurité \n• La combinaison de protection, de style et de confort fait des nouveaux uvex 2 xenova® un modèle polyvalent apprécié pour les travaux en intérieur et en extérieur, par exemple dans la construction de machines et d’installation
88,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Uvex Sécuritéits-/Halbschuhe 1 X-Craft S1 Pl SR 6802 42 (Weite 12)
107,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex Sécuritéits-/Halbschuhe 1 X-Craft S1 Pl SR 6802 45 (Weite 12)
108,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures de sécurité basses uvex 1 x-craft S1 PL, noir noir 37
126,79 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Uvex Sécuritéits-/Halbschuhe 1 X-Craft S1 Pl SR 6802 41 (Weite 12)
111,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures de sécurité basses uvex 1 x-craft S1 PL, noir noir 35
106,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €