uvex uvex Chaussures de sécurité basses S1P SRC uvex 2 xenova® avec système BOA® Fit, embout uvex xenova® en plastique, largeur 11, taille 39 Quantité:1

uvex Chaussures de sécurité basses Uvex 2 Xenova® 95582 S1P BOA® Noir/Bleu 39 largeur 11

uvex uvex Chaussures de sécurité basses S1P SRC uvex 2 xenova® avec système BOA® Fit, embout uvex xenova® en plastique, largeur 11, taille 39 Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
92,99 €
Livraison à 6,90 €

Uvex 9558239, DIY Mixte, Noir/Bleu, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,75 €
Livraison à 5,95 €

uvex 9558239 uvex unisex S1P Sicherheitsschuhe 2 xenova BOA 95582 schwarz Größe 39

4-6 jours ouvrables
132,29 €
Livraison gratuite

Uvex 9558239, DIY Mixte, Noir/Bleu, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,09 €
Livraison gratuite
uvex uvex Chaussures de sécurité basses S1P SRC uvex 2 xenova® avec système BOA® Fit, embout uvex xenova® en plastique, largeur 11, taille 39 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Confort amélioré, protection éprouvée et esthétique attrayante : voici les nouveaux uvex 2 xenova® \n• Les chaussures de sécurité entièrement sans métal sont encore plus confortables au pied \n• Une meilleure adaptation, un poids réduit ainsi qu’un amorti, une respirabilité et un rembourrage optimaux augmentent nettement le confort de port \n• Non seulement plus confortables, mais aussi plus élégants et colorés, les nouveaux modèles polyvalents se distinguent \n• Avec des accessoires colorés et une semelle extérieure en bleu, rouge ou vert éclatant, les uvex 2 xenova® deviennent un élément de mode remarqué \n• Des caractéristiques de sécurité éprouvées comme le embout en plastique uvex xenova® complètent l’ensemble des chaussures de sécurité \n• La combinaison de protection, de style et de confort fait des nouveaux uvex 2 xenova® un modèle polyvalent apprécié pour les travaux en intérieur et en extérieur, par exemple dans la construction de machines et d’installation
92,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Uvex 2 Xenova® Sandales S1 95538 Noir, Bleu (95538) 38 (Weite 11)
74,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex Sécuritéits-/Halbschuhe 1 X-Craft S1 Pl SR 6802 42 (Weite 12)
107,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
sandales uvex 2 xenova® S1 noir, bleu largeur 11 T. 44
79,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex Sécuritéits-/Halbschuhe 1 X-Craft S1 Pl SR 6802 45 (Weite 12)
108,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures de sécurité basses uvex 1 x-craft S1 PL, noir noir 37
126,79 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite